Текущее время: 28 апр 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:11
Сообщения: 424
Откуда: Краснодарский край г..Краснодар
ТАНЯ, у нас прошел мокрый снег,который хорошо налип на ветки,потом понизилась температура и снег замерз,вот так и получилось,что все деревья в снегу. У вас наверно более сухой был и обсыпался))

GALA, карантин ,конечно плохо,но зато-радость детям от нечаянных каникул)) ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
А у нас в городе пока на карантин закрывают отдельные классы в школе, где болеют больше 20%. Мне "повезло" у меня оба внука попали под этот карантин пока до понедельника.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
В местном зоопарке бегемот Глясик вот уже 2 недели мучается от зубной боли.Чтобы пролечить, нужно временно усыпить( наркотиками), а это не так просто.
Изображение
Совместные действия правительства области и Госнаркоконтроля позволят провести операцию мучающемуся животному.
Глава города Александр Ярошук вместе с врачом посетил также вольер, где живёт теперь известный всему Калининграду бегемот Глясик. Огромному животному необходима операция по поводу мучащего его клыка, провести которую может только врач из Германии. Основная проблема в том, что немецкий специалист использует лекарства, не сертифицированные в России. Александр Ярошук подчеркнул, что специалисты уже ведут подбор разрешённого обездвиживающего препарата, а немецкие ветеринары отрабатывают технологию будущей операции. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Ожидается, что в течение следующей недели подготовительный этап и консультации завершатся, и Глясика вернут к полноценной жизни.

Вот такие переживания у нас...Будем ждать, что дальше будет.Местный госнаркоконтроль не разрешает отпускать наркотики на бегемота.Ситуация стой там - иди сюда

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Lukiya писал(а):
Чтобы пролечить, нужно временно усыпить( наркотиками), а это не так просто.

Да, Машенька, ситуация!! И проблема не только с отпуском наркотиков, это думаю разрешилось. А вот как же вводить будут? Недаром говорят "толстокожий как бегемот". Может перорально? Маш, ты проследи ситуацию, расскажешь потом как состояние больного.

А я продолжу медицинскую тему.

Ростовский государственный медицинский университет намерен создать центр имитационной медицины. В нём будущие медики смогут получать практический опыт, используя специальные тренажеры-муляжи (фантомы).
Изображение

Как рассказали в ректорате РостГМУ, обучение на фантомах — современный и наиболее эффективный метод подготовки специалистов.

— Ростовский медуниверситет уникален тем, что здесь и лечат и учат, как лечить, — пояснила проректор по учебной работе — Мы учим студентов колледжа, будущих врачей, учим самих врачей. И вот на всех этапах образования каждый должен сделать свой первый шаг. А это самое сложное. И хотя обучение проходит под наблюдением и управлением опытных специалистов, действия практикантов часто вызывают у пациента тревогу, напряжение, а иной раз и откровенное неприятие. К примеру, студент, который в перспективе хочет быть акушером-гинекологом должен освоить определенную технику. Но освоить на живой рожающей женщине крайне сложно. Для этого и существуют современные тренажеры, которые помогают максимально точно смоделировать ситуацию.
— Недавно открыли новое здание стоматологического факультета, в котором уже есть специальные фантомы


Современно и эффективно, только меня тревожит, не будут ли так подготовленные спецы, тренируясь на бесчувственных куклах, безжалостны к больным? Или чувство сострадания медику мешает?
Насчет неприятия пациентом, то никогда не забуду тот кошмар, когда в первые минуты после родов запустили группу практикантов...а я на всеобщем обозрении...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Lukiya
Про бегемота этого по ТВ смотрел, жалко зверюгу :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:23
Сообщения: 551
В июне 2009 г Красногорский суд удовлетворил иск Самарской области к Борису Березовскому в рамках дела о хищении средств АвтоВАЗа и постановил взыскать с бизнесмена 58 млн.руб. Самарская область ищет юристов для взыскания долга и объявило конкурс на сайте госзакупок. Исполнитель должен обеспечить перечисление долга на счет областного бюджета. По условиям конкурса исполнитель получит 60 млн. руб. Таким образом, сумма долга составляет 58 млн. руб., а цена контракта его возврата 60 млн. руб., т.е. на 2 млн. больше. Проживающий в Великобритании Б.Березовский, сказал, что есть смысл подумать над тем, чтобы попробовать выиграть конкурс: *Так поступил бы хороший бизнесмен: 2 млн. рублей – неплохие деньги.*
Действия губернатора В.В. Артякова нанесут ущерб бюджету, но деньги- то государственные. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:24
Сообщения: 3
Откуда: Липецк
В городе Липецке сегодня пасмурно.Мы ждём солнышко.

_________________
Что имеем,не храним,потерявши плачем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
У нас сегодня срочно эвакуировали людей из Ленинки. Очередной звонок о бомбе. Кто-то опять эксплуатирует страх перед терроризмом. Больной или... все равно - больной, без вариантов. Бомбу не обнаружили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Новые станции московского метро, которые будут построены в ближайшие годы по типовым проектам, планируется оборудовать прозрачными ограждениями, исключающими возможность падения пассажиров на рельсы.Об этом заявил на пресс-конференции во вторник главный архитектор Метрогипротранса Николай Шумаков.
«К сожалению, каждый год у нас на пути в метро падает более 100 человек, поэтому для безопасности пассажиров было принято решение об установке специальных ограждений», – сказал Шумаков.Главный архитектор также сообщил, что ширина платформ на новых станциях вместо традиционных 10 м составит 12 м, а высота станций будет достигать 6 м.

Выглядеть будет примерно так
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:23
Сообщения: 551
Юный самарец Слава Белкин вылечился от детского церебрального паралича
благодаря дельфину из Дворца Водного спорта при Олимпийском центре.
Дельфин Каспер каждое утро играл с ребенком и катал его на своей могучей
спине и уже через две недели произошло настоящее чудо - теперь мальчик
может кидать мячик, двигаться и медики сняли страшный диагноз.

- Он не ходил, стоял только вдоль стеночки, у него был диагноз ДЦП ,
сейчас этот диагноз снят, осталась задержка психоречевого развития.
Нам не хватает волшебной палочки, чтобы он заговорил.
Он все понимает,-рассказывает отец ребенка.

Однако пока Слава не сможет играть с дружелюбным Каспером - по решению
Московских чиновников Дворец Водного спорта с 9 февраля закрыт на
неопределенный срок.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
«В ночь на воскресенье в Риге завершился ежегодный фестиваль эротики Erots 2011, который посетили несколько тысяч жителей и гостей Латвии.

На протяжении двух вечеров на сцене выставочного зала на Кипсале посетители могли увидеть яркие и пикантные шоу местных и зарубежных артистов. На главных подмостках выступали стриптиз-шоу, эротический театр продемонстрировали пикантные сценки, студия эротической одежды Tessika провела показ модных корсетов и пр.»
Фото выложить не могу, зрелище прямо скажу, запредельное. Знакомый журналист, посетивший «фестиваль», рассказал, что видел всякое, но такого цинизма, пошлости, общее впечатление – вакханалия.
Такой фестиваль проходит ежегодно. В этом году он проходил с особенным размахом и роскошью…

Читаю дальше сегодняшний новостной портал: Решение правительства о сокращении досрочных пенсий не противоречит Сатверсме (конституции), считает Конституционный суд.

И тут же:

«Половина постояльцев рижских приютов — трудоспособные жители, которые не работают, они не могут трудоустроиться. Но почти десятая часть обитателей приютов имеют работу, но на заработанные деньги не могут позволить себе жилье, пишет в пятницу газета Neatkar?g?.

Сегодня же люди, которые потеряли работу, все чаще не могут позволить себе жилье, у них попросту нет денег на оплату коммунальных услуг, поэтому они и живут в приютах, пояснил начальник Рижского социального управления Мартиньш Моорс.
По его словам, сегодня в приютах живут даже те, у кого есть работа и минимальный доход, но этих денег также не хватает на оплату квартиры.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Сегодня моему родному городу вместе с Владивостоком и Тихвином официально присвоено звание "Города воинской славы". Я рада, что при вручении документа, удостоверяющего это звание вспомнили, что моя родная Тверь и в Смутное время боролась с польскими захватчиками, и в 1812 году великая княгиня Екатерина Павловна, жившая в Твери сформировала на свои средства и средства тверских жителей отряды народного ополчения, которые участвовали в разгроме наполеоновских войск, И то, что Тверь была первым областным цетром, освобожденным от фашистов уж в 1941 году, и что для противостояние немцам под Москвой был создан Калининский фронт(по тогдашнему названия города). В поселке Эммаус рядом с Тверью находится музей Калининского фронта.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Поздравляю город Тверь и тверичан!

***
21 февраля группа немедленного реагирования ОВД «Измайлово» приехала на пожар в доме 11/31 по Измайловскому бульвару раньше огнеборцев.
В горящей квартире на втором этаже находилась пожилая женщина с двухлетним внуком. Через открытое окно женщина кричала, что не может выйти вместе с ребенком из комнаты, потому что дверь охвачена огнем.
Тогда старший сержант Юрий Петухов, прапорщик Геннадий Сосов и младший лейтенант Александр Блудший срезали обивку с ближайшего рекламного щита и растянули ее как батут. Бабушка сбросила внука вниз. Ребенок не пострадал.
Пожилую женщину спасли прибывшие пожарные, однако она успела наглотаться дыма и попала в больницу с отравлением угарным газом.
Выяснилось, что в квартире вспыхнул телевизор из-за замыкания электропроводки. Из трех комнат сгорела одна.

Изображение
Юрий Петухов, Геннадий Сосов, Александр Блудший.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
La Sonrisa
Ну какая ж приятная новость! Есть в милиции, т.е. уже в Полиции герои! :P

Nikolavna
Ирочка и радуюсь вместе с Вами за героическую Тверь! Наш Таганрог тоже в претендентах на звание. Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
В одном из районов Ростовской области в населенных пунктах развесили большие фото местных участковых

В Сальском районе Ростовской области решили, что общество должно знать своих участковых милиционеров в лицо. Для этого и развесили в населенных пунктах фотографии местных блюстителей порядка.
Изображение
Такой шаг привел не только к резко возросшей популярности милиционеров, но и к увеличению раскрываемости преступлений.

Пройти мимо этих метровых стендов невозможно. И сначала даже непонятно: то ли очередное плакатное поздравление, например, с Днем рождения, то ли видоизменилась доска "их разыскивает милиция". На самом деле участковые представляют себя сельчанам. Больше всего - честно признается участковый Андрей Бондаренко - задумка понравилась его семье. Для них стенд - словно персональная доска почета. Теперь, по словам инспектора, стало легче работать - люди доверяют.

Участковых узнают, свободно обращаются за помощью, либо за консультацией. И длинные номера мобильных телефонов набирают чаще, чем 02. Уже сейчас милицейскую новинку можно считать успешным, хотя доски установили лишь несколько недель назад. Раскрываемость преступлений участковыми инспекторами по сравнению с февралем 2010 года выросла вдвое.

"В поселке Гигант был случай разбойного нападения на магазин. Человек шел мимо стенда, набрал номер телефона и все - оперативно приехали и задержали", - рассказал начальник отдела участковых уполномоченных милиции УВД по Сальскому району.

Звонков не по делу - уверяют местные знаменитости в погонах - случается крайне мало. Покой участкового берегут - все-таки не чужой. Всего стендов будет 42 - ровно столько же, сколько участковых в Сальском районе. И тогда, отмечают стражи правопорядка, начнет действовать еще один фактор. Когда все знают, как ты выглядишь и где работаешь - увольняться станет как-то неловко. А значит, к лицам этих участковых можно смело привыкать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
В июне прошлого года, в день России, с помпой открыли дорогу от МКАД до наукограда Сколково. На открытии поприсутствовали первый вице-премьер Игорь Шувалов, губернатор Московской области Борис Громов и замминистра транспорта Олег Белозеров. Ленточку красную разрезали, обрезки с убережем сохранили… В пресс-службе губернатора Московской области поспешили дать ей название "Дорога в будущее". Правда автомобильное движение по ней было открыто временно, окончательно в эксплуатацию дорога еще не принята, хотя и должна была начать полностью функционировать еще с начала этого года.
Согласно данным главного управления дорожного хозяйства Московской области, строительство финансировалось за счет субсидий из федерального бюджета, а также частично из бюджета Московской области. Всего в нем приняло участие 12 подрядных организаций. Общая протяженность дороги составила 5,34 км. Стоимость строительства составила 5,75 млрд руб. При курсе евро в 40 рублей — 30 миллионов евро за километр!!! В Германии автобаны четырехполосные строят за 8 миллионов евро за километр. :evil:

А недавно выяснилось, что обрезки этой самой пафосной ленточки можно легко использовать в качестве пипифакса, а будущее, в которое эта дорога вела, предстает в весьма безрадостном виде.
Проверка, проведенная по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова, обнаружила износ асфальта по всей протяженности трассы, протечки воды в тоннеле, деформацию моста через реку Сетунь и даже провал покрытия на пешеходном переходе. Все это, по мнению технических специалистов, произошло по причине недоработки проектной документации, некачественного выполнения работ и применения дешевых :!: материалов. Для устранения выявленных дефектов и повреждений "Мосавтодору" потребуются треть года.

Самое печальное, что новость эта как-то не очень уж и неожиданна…
Мне одной кажется, что символическое разрезание ленточки при открытии символизирует, судя по результатам, в основном распил денег, отпущенных на это грандиозное строительство?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
La Sonrisa, доброе утро!
Это не удивительно, немцы делают автобаны с времен Гитлера, и делают замечательно. Цена тоже хорошая!
А у нас кто делал, урюки, а откаты и все другое. Щебень наверное из Гондураса. Вот почему цена такая!
Это очередной плевок в сторону Медведева.

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Доброе утро, Юрий Владимирович!
Вот и меня стоимость проекта в сравнении с результатами в изумление и негодование привела. Дело-то еще в том, что эта самая "дорога в будущее" на самом деле пока дорога из ниоткуда в никуда: она связывает московскую промзону и поля, на которых наукоград только планируется построить. А там рядом такие проблемные участки - в связи со строительством этой самой "нанодороги" сквозной проезд на Одинцово закрыли (а там - федеральная трасса была, между прочим!), на Минском шоссе - бутылочное горлышко. Грустно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Про Донского казака Пьера Ришара.

Французский актер посетил Ростов в рамках гастрольного тура по России со спектаклем «Пьеру Ришару до востребования». Утром в день спектакля знаменитого блондина отвезли в Новочеркасск, где посвятили в казаки.

«Для любого француза слово «казак» – это очень весомое слово. Казаки в Париже – это часть моих детских воспоминаний, а я остаюсь ребенком и по сей день. Поэтому я очень волновался, когда ехал в Ростов, понимая, что мне предстоит встреча с землей донских казаков, – рассказал Пьер Ришар о своих эмоциях. – Мне посчастливилось, сегодня утром меня отвезли в казачью станицу Старочеркасск. Там я был принят в ряды казаков. Теперь у меня есть полное обмундирование казака, только лошади не хватает».


Атаман Всевеликого войска Донского казачий Виктор Водолацкий назвал обряд посвящения в казаки французского актера «сомнительным по своей форме и странным по своей сути». Он заявил, что Всевеликое Войско Донское – это не группа «ряженных», а серьезная организация.
Спустя несколько дней на официальном сайте Всевеликого Войска Донского появилось открытое письмо Виктора Водолацкого, в котором он резко осудил «порочную традицию «принимать в казачество» многих прибывших гостей из федеральных и зарубежных структур».

«Подобное безобразие проводится порой даже в питейных заведениях, где обычная пьянка преподносится как «посвящение в казаки». Чашу терпения казаков Всевеликого войска Донского переполнило сообщение о том, что недавно в одном из учреждений культуры Ростовской области «приняли в Донское казачество» французского комедийного киноактера Пьера Ришара, – гневно высказывается атаман в своем послании. – Кто дал право работникам учреждения культуры так вольно относиться к традициям и обрядам Донских казаков? Почему прием «высокого блондина в желтом ботинке» стал очередным фарсом, совершенным в угоду моде на местный «национальный колорит»? Поверьте, мы уважительно относимся к художественному творчеству Пьера Ришара, но зачем было так грубо попирать казачьи обычаи?»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
В Москве с 19 апреля по 9 мая в ЦВЗ "Манеж" проходит выставка Школы акварели Сергея Андрияки. Выставка работает ежедневно с 11.00 до 20.00.
В экспозиции: работы С.Н. Андрияки, работы художников-педагогов его Школы, работы учащихся.
В программе:
-мастер-классы С.Н Андрияки 30 апреля, 1, 7, 8 мая с 13.00 до 16.00
-мастер-классы художников-педагогов 29 апреля, 1, 6, 9 мая с 13.00 до 16.00
-пробные уроки ежедневно 13.00-14.00 и 15.00-16.00
-показательная печать гравюр 29, 30 апреля, 1, 2, 6-9 мая 13.00-16.00 ( офортный станок между 1 и 2 залом, за сценой)
-экскурсии-концерты
-творческие встречи с деятелями культуры России Н.П. Бурляевым, В.С Лановым, В.А. Андреевым, Е.В. Мироновым, С.В. Безруковым, В.Б. Ливановым, А.Е Ливановым, А.В. Петренко, М.И. Ножкиным, Л.И. Голубкиной, А.Я. Михайловым ( время не определено - видимо, как получится)

Вход для льготных категорий (школьников, пенсионеров,студентов при предъявлении соответствующих документов) бесплатный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB