Текущее время: 10 май 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
:D Да...попал этот пенсионный фонд...

Идут по улице парень с девушкой. Им навстречу идет представительного вида мужчина и здоровается с парнем.
- Ты его знаешь?
- Да так, работаем вместе.
- И кем он у вас?
- А, помощником у меня. Письма подписывает, которые я на почту отношу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Ну, что, об Олимпиаде?

В зимние олимпийские виды спорта включен новый вид - Целование льда.


- В том, что у российских спортсменов мало медалей есть свое преимущество.
- Какое?
- Гораздо легче проходить через металлоискатели в аэропортах


Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев набрал медалей больше, чем вся сборная России.

По итогам 2010 года, наибольшая экономия бюджета страны произошла по инициативе российских спортсменов, от невыплаченных призовых на Олимпиаде в Ванкувере.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
ЮЛИЯ РУБЛЕВА(Екатеринбург)

Дорогое Мироздание!

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Позвольте немного посмеяться к 8 Марта:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Вдогонку к празднику:

***
По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.

***
Больше всего женщины любят мужчин, с помощью которых возможно ВСЁ!
Они изображены на купюрах.

***
- Папа, а почему у нас в семье командует мама?
- Потому что, если для мужчины семья - это тыл, то для женщины - фронт.

***
Женщина может всё; мужчина - всё остальное.

***
Некоторые мужчины похожи на снеговиков: вы лепите из них образ, а потом он тает.

***
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Ещё вдогонку:


Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
***
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
***
По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
***
Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.
***
Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
***
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
***
Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
***
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
***
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
***
-Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...
***
Рыба любит где глубже, а человек где придется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:12
Сообщения: 37
В редакцию английского научно-популярного журнала "Hью сайентист" пришло письмо читателя, в которое тот вложил обёртку от купленного им "сэндвича с курятиной и ветчиной". Читатель спрашивал у экспертов журнала, можно ли это есть?
Что же там было такого необычного? Ничего особенного: на обёртке, как того и требуют правила, был всего лишь список ингредиентов того бутерброда. Вот он:
"Белый хлеб: мука, вода, дрожжи, растительный жир, соль, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры моно- и диацетилвинной кислоты с моно- и диглицеридами жирных кислот, стеароиллактат натрия), соевая мука, пропионат кальция, аскорбиновая кислота. Вареная курятина: мясо курицы, вода, модифицированный крахмал, соль, молочный белок, полифосфат натрия, лактоза. Ветчина: свинина, вода, соль, декстроза, полифосфат натрия, аскорбат натрия, нитрат натрия. Майонез: растительное масло, вода, уксус, яичный желток, модифицированный крахмал, глюкозный сироп, соль, горчица, стабилизаторы (гуаровая смола, ксантановая смола), сорбат калия, лимонная кисло та, краситель (бета-каротин). Горчичный соус: горчица, вода, сливочное масло, гидрогенизированное растительное масло, казеинаты, стабилизатор (альгинат натрия), соль, эмульгатор Е471, сухая молочная сыворотка, сорбат калия, лимонная кислота, вкусовые добавки, бета-каротин, салат, томат, огурец".
А как вы считаете, ЭТО можно есть?
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Цитата:
Майонез: растительное масло, вода, уксус, яичный желток, модифицированный крахмал, глюкозный сироп, соль, горчица, стабилизаторы (гуаровая смола, ксантановая смола), сорбат калия, лимонная кисло та, краситель (бета-каротин).

Что то больно скромно написано ;) , на самом деле в майонезе "бяков" намного больше, из натурального там только вода. Откуда знаю? Оттуда, что сам работаю на комбинате, выпускающем майонез, марка очень известна, называть не буду, ладно? (кто захочет, тот догадается).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Лучшим противозачаточным средством 2009 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
La Sonrisa
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо, поржал :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:12
Сообщения: 37
Про Петьку и Чапаева
Приехал в часть к Чапаеву борец заморский на бой без правил. Вызывает
Василий Иванович Петьку и говорит:
- Некому, кроме тебя, с ним тягаться.
- Да ты что, он же меня заломает.
- Знаю Петька, но чтобы ни одного звука не было - умирай, но терпи.
Начался поединок. Негр Петьку и так крутит, и эдак ломает.. Молчит
Петька. Вдруг за 5 секунд до конца раздается дикий крик. Остался жив Петька.
Лежит в госпитале. Приходит к нему Чапаев.
- Что ж ты столько терпел, а в самый последний момент закричал?!
- Да знаешь, он меня крутил-крутил, ломал-ломал, вдруг вижу я перед
носом задницу. Ну, думаю, укушу гада напоследок!..
- Ну?
- Своя оказалась...

Выгодный перелет
Самолет. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго.
Начинает лезть к ней с предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задает вопрос и если она не отвечает, то дает ему сто рублей, если он не отвечает, то, соответственно, он дает сто рублей.
Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.
Тут он предлагает, что он будет платить не сто, а десять тысяч рублей, если не ответит, а если она, то все также сто. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.
Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.
Та молча достает сто рублей и отдает юристу, отворачивается и засыпает.
Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.
Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там все перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. А полет тем временем подходит к концу.
Наконец, не выдержав, юрист будит блондинку и дает ей десять тысяч. Та говорит "спасибо" и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему сто рублей...

А здесь забавный мультик про хомяка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех для здоровья !
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:12
Сообщения: 37
admin писал(а):
newalias писал(а):
Только сейчас обратила внимание, что у нас почему-то две темы с одинаковым названием "Будьте здоровы" Почему? Я написала здесь А может быть эти две темы надо объединить в одну? Это вопрос к модератору.
Готово, спасибо.

Я опять обнаружила тему, которая продублирована дважды. Обе на тему «юмора». Первая находится в форуме «Просто – здравствуйте» и называется «Может улыбнёмся», а вторая аналогичная находится в форуме «Наш клуб» и называется «Смех для здоровья». И опять вопрос к модератору - может надо их объединить в одну?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Людмила, вы как волшебница, что ни пожелаете всё исполняется. :lol: Давайте ещё что-нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Леонид Каганов. Специально для F5
Ленинский призыв

Одной из главных тем последних дней стало закрытие сайта torrents.ru. Пока журналисты доискивались до причин, а пользователи массово перебирались из зоны .ruв зону .org, в самом центре столицы произошло любопытное событие...

Метель носилась, по земле стегая. Крепчал мороз, холодный ветер дул. Стоял и мерз, глазами не моргая, почетный наш кремлевский караул. Гудел февраль, на снег ложились тени. И в этот неприметный зимний день от векового сна очнулся Ленин. И выглянул. И вдруг увидел тень. Он вылез, завернувшись в покрывало, откашлялся, залез на Мавзолей. Со стуком сотня челюстей упала гуляющих по площади людей.

На ледовом катке затихли танцы. На лицах у ментов застыл испуг. И мыльницы роняли иностранцы из иностранных задрожавших рук. Настала тишина. И было страшно. Да и немудрено: проспав века, сегодня Ленин выглядел неважно — без кепки, сонный и помят слегка.

Случившееся здесь казалось сюром. Но Ленин руку вытянул вперед, знакомым с детства ленинским прищуром оглядывая замерший народ. И начал так: «Г'абочие! Мат'госы! Ох'ганники палаток! Торгаши! Каспа'говцы! Да хоть единороссы! Домохозяйки! Дети и бомжи! За эту сотню лет прошла эпоха: был голод, перестройка, путч, война! Но мне проблемы ваши были плохо понятны. Без меня жила страна, но следуя неписанным мандатам. По ленинским заветам жил народ: то отнимая деньги у богатых (для бедных), то затем наоборот! От декабристов со времен царизма архиважнейшей темой в списке тем была и есть идея коммунизма: украсть у всех, а после выдать всем! И я глядел из каменного гроба и сотню лет никак не мог заснуть. Все думал: вот какой архиособый и архиважный у России путь! Отнять и поделить! Забрать и юзать! Заметить чье-то и назвать ничьим! Мы со времен Советского Союза родные эти навыки храним!

Но лишь сейчас в стране случилось горе! Такое горе, что нельзя молчать! Враги народа отключили Торрент! Нам нечего, това'гищи, качать!

В стране измена, говорю как Ленин! Свершилась настоящая беда! Нас всех хотят поставить на колени и в душу наплевать как никогда! Оно принадлежало нам по праву! Враги страны, народа, Октября пытаются забрать у нас халяву! Отнять духовность, проще говоря! Качать бесплатно — это же святое! А нас сбивают с верного пути гонители свободы брать чужое, приспешники неравенства в Сети! Отнять у всех, кто чем-то там владеет, и выложить открыто каждый бит — сама национальная идея из этого в России состоит! У нас в крови, товарищи, скажу я, свобода брать все то, что видит глаз! За это ненавидят нас буржуи! За это „Майкрософт“ не любит нас! За это нас не любят в Голливуде! За наш характер, твердый как печать! За то, что было (было, есть и будет!) у нас в стране чего и где скачать! Мы так качали, что земля дрожала! Мы шли на Торрент и искали там буржуйское кино и сериалы! Пакеты нужных взломанных программ! Качали mp3 на оба уха! Библиотеки сотен тысяч книг! Рабочую крестьянскую порнуху! И что теперь? Забыть все это? Фиг!

Вставайте дружно, села и станицы! Вставай с колен, родимый интернет! Мы будем жечь помещичьи страницы горячим флеймом пламенных бесед! Пускай в борьбе окрепнет наша слава! Мы не рабы! Мы не хотим молчать! Мы снова обретем святое право: качать все то, что хочется качать! Не станем мы сидеть как крысы в яме! Пускай дрожит буржуй, помещик, граф! Даю задачу: Торрент взять с боями! Как брали в Петрограде телеграф! Отдайте Торрент, злые оккупанты! Верните голодающим еду! А я… — тут Ленин глянул на куранты, — пожалуй что, посплю еще пойду».

http://kaganov.f5.ru/post/187161


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:12
Сообщения: 37
Михаил писал(а):
Людмила, вы как волшебница, что ни пожелаете всё исполняется. :lol: Давайте ещё что-нибудь.
Ну что вы, Михаил! Я не волшебница, я даже пока не учусь на волшебницу. Хотя никогда не поздно начать! А вот что касается вас - у меня есть некоторые соображения!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Лина, вот вы с Кагановым смеетесь, а я плакать собираюсь, если действительно поправки в гражданский кодекс пройдут... Привыкла к халяве!

Цитата:
Я не волшебница, я даже пока не учусь на волшебницу

Эх, Людмила, Людмила, а я-то уже тоже, как и Михаил, начала с вожделением поглядывать на Вашу волшебную палочку. А тут облом!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:12
Сообщения: 37
La Sonrisa писал(а):
...Эх, Людмила, Людмила, а я-то уже тоже, как и Михаил, начала с вожделением поглядывать на Вашу волшебную палочку. А тут облом!
Постараюсь исправиться, иду на курсы "молодых волшебников". ИзображениеИ пока я ещё здесь, дам я вам ещё одну историю почитать. Может быть понравится!

Рассказ одного очевидца
"Начало истории, собственно традиционное: был праздник и мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с закусками и салатами, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки ему достался стол, очищенный от посуды, еды и пойла, (ну может не совсем очищенный). На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось до утра.
Но не тут то было: среди ночи нас с постели поднимает жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное ДЕЦИбелов), что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет...
И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок, и явно пытающегося занять как можно меньшую площадь. Цвет его лица не выглядел живым даже на фоне белой (почти) скатерти.
Глядя на такого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до полумертвого состояния людей, среди ночи. Ну, и по любому, такое буйство требует объяснений, так, что мы не поленились его подробно расспросить.
А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули, как покойника на стол, а укрыть одеялом как то и не подумали). Замерзнув, он стал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твёрдом и холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать то!).
Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее...
и нащупывает сначала вилку, а потом ПРОВАЛ.
Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей пропастью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И СПУСТЯ 7 СЕКУНД Костя услышал тихий звук падения. Вот тут то и раздался тот страшный крик, который нас разбудил."

Что-то все промолчали, никто ничего про мультик не сказал. Или не посмотрели? А жаль!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:19
Сообщения: 7
Откуда: Кишинёв
Рассказ очевидца

Дело было в Норильске, в конце 70-х, в центральном конструкторском бюро. Надо заметить, что Норильск находится за Полярным Кругом и зимой там.. хм.. холодно. минус 30 совершенно нормальная температура, минус 40 прохладно, а вот холодно когда минус 50 и ниже. Поэтому и носят там люди шубы, полушубки, дубленки. А в те годы было также неудивительно и вполне приличного человека в валенках увидеть. Верхнюю одежду оставляли работники внизу в гардеробе, который как правило не охранялся. Годы были другие, да и все свои как бы. Но вот повадился кто-то мелочь из карманов воровать. Вроде бы не большое проишествие, чтобы милицию подключать, но неприятно. Опять же коллективный дух страдает, все подозревают друг друга. Среди прочих конструкторов был один мужчина небольщого роста и "хрупкой" комплекции. Такими особенностями своей анатомии и решил он воспользоваться. Залез в валенки, встал в шубу, что висела на вешалке. Со стороны ничего не видно. Затаился наш Пинкертон и ждет. И вот появилась она, дамочка средних лет. Проверила один карман, другой.. полезла в третий... а шуба взяла ее да и обняла. Тетка в обморок. Милицию вызывать не стали, написала она заявление "по собственному.." и тправилась лечить вдруг открывшуюся хроническую диарею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Людмила, над мультиком сначала смеялся, в конце уржался :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, улыбнемся?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
А мне зверика жа-а-алко было.Изображение

Цитата:
За это „Майкрософт“ не любит нас
- вспомнилось:

- Я, кажется, понимаю, почему ты так назвал свою фирму... - задумчиво сказала жена Билла Гейтса после первой брачной ночи.


***
Одесса. Старый еврей умер за игрой в покер. Остальные игроки думают, как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя стучит в дверь, открывает жена усопшего.
- Здравствуйте, Софочка!
- Здравствуй, Изя.
- Софочка, знаете, мы вчера играли в покер, и ваш Мойша к нам присоединился. Мы играли всю ночь, и он проиграл большие деньги...
- Да шоб он сдох!!!
- Таки уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB