Текущее время: 18 май 2024, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша..., и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно и выйти подышать свежим воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша..., и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах,еще такое нежное, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах,еще такое нежное, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ... на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах,еще такое нежное, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ... на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах,еще такое нежное, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ...
***
У попа была собака,
Он её любил ........................... Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах,еще такое нежное,как поцелуй ребенка, я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное,как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему собаку - именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ...

Михаил, собака специально для тебя :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:22
Сообщения: 810
Откуда: Россия
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное,как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему собаку - именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное,как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему собаку или хотя бы маленького пушистого котенка, - именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и выйти подышать свежим,насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:32
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка, - именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть, и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно ...

_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка, - именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть, и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть, и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами, воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками, и предвкушая как вечером на эти зелененькие в местном ресторанчике закажу суп-лапшу с куриными фрикадельками

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками, и предвкушая как вечером на эти зелененькие в местном ресторанчике закажу суп-лапшу с куриными фрикадельками,и бутылочку моего любимого бейлиза и плевать ,что он не подходит к лапше и фрикаделькам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками, и предвкушая как вечером на эти зелененькие в местном ресторанчике закажу суп-лапшу с куриными фрикадельками,и бутылочку моего любимого бейлиза и плевать ,что он не подходит по цвету к лапше и фрикаделькам, а уж тем более к долларам и к нежным зелёным листочкам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 04:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше,намного лучше,несказанно лучше,неописуемо лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками, и предвкушая как вечером на эти зелененькие в местном ресторанчике закажу суп-лапшу с куриными фрикадельками,и бутылочку моего любимого бейлиза и плевать ,что он не подходит по цвету к лапше и фрикаделькам, а уж тем более к долларам и к нежным зелёным листочкам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филологическая игра
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Когда в мое ошалевшее от внезапной свободы после зимней герметичности распахнутое окно на одиннадцатом, но далеко не последнем этаже, монолитного "замкадовского дома" светит ослепительное, как беззубая детская улыбка, весеннее солнце, еще такое ласковое, еще такое легкое, как мой пустой кошелёк, когда в нём только платиновая кредитка, игриво насвистывающая дырочкой в правом боку веселенький мотивчик о финансах и романсах, еще такое нежное, как поцелуй ребенка, когда он просит купить ему, большую собаку или хотя бы маленького пушистого котенка,или ,на худой конец, хомячка- именно тогда я верю, что жизнь не просто прекрасна, но фантастически хороша, и что она могла бы быть ещё лучше,намного лучше,несказанно лучше,неописуемо лучше, если бы удалось, наконец, закрыть это чёртово окно, ещё с осени засиженное назойливыми мухами, и которое необходимо срочно вымыть (на что нет ни сил ни желания), и выйти подышать свежим, насыщенным озоном, ионами и фитонцидами воздухом и полюбоваться на распускающиеся на деревьях зеленые нежные листочки, так похожие на доллары, что унесло сквозняком в это самое окно и, наполнив лёгкие до предела, нырнуть ласточкой в Москву-реку и плыть,плыть,плыть, подгребая одной левой, а правой запихивая за пазуху зелёные купюры, что вылетели из окна и плавают вокруг, вперемежку с нежными зелёными листочками, и ругая себя за поставленный недавно силикон, из-за которого купюры уже не помещаются, и предвкушая как вечером на эти зелененькие в местном ресторанчике закажу суп-лапшу с куриными фрикадельками,и бутылочку моего любимого бейлиза и плевать ,что он не подходит по цвету к лапше и фрикаделькам, а уж тем более к долларам и к нежным зелёным листочкам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB