Текущее время: 12 май 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Спасибо , Наталья!!!!Как приятно получить "доброе слово" совсем посторонних тебе людей! Я на это реагирую только "слёзками на колёсках"....к сожалению . По другому не умела, а сейчас тем более, не сдерживаются. СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Здрассте!
Вот уж обленился совсем, в магаз собрался, список покупок уж лень ручкой написАть, отпечатал на принтере))). Скоро уж и в магазины ходить не будем, всё через инет с доставкой на дом :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Татьяна, как здоровье? Помогло лечение? как прошло? Михаил, привыкаем к хорошему.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:59
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
Здравствуйте, а я уж подумала, что с 2008 года никто не заходил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Привет, Ника! Я тебя узнала, ты уже старожил этих мест.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
У нас появилась новая форумчанка Ирина14 из Новосибирска.
Изображение

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Всему форуму - приветики! По началу заинтересовало.
Посмотрим, как дальше будет заинтересовывать!

Всех с наступившими праздничными выходными!!!


Вложения:
rounded_corners.gif
rounded_corners.gif [ 945.27 Кб | Просмотров: 18039 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Спасибочки за поздравление! А имя можно узнать или как? Столько просмотров и нет главного:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Спасибо, tatjana60, за ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Изображение
Можно просто Kleiss меня называть,Изображение мне нравится, когда так называют.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Просто с русского переключаться на английский не всегда удобно, я то просто Татьяна. Интересная аватарочка......по-моему была с правой стороны, а сейчас "левое ушко" блещет, или я ошиблась.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
tatjana60 писал(а):
Просто с русского переключаться на английский не всегда удобно, я то просто Татьяна.

Татьяна, в реальности у меня конечно есть реальное имя, но в виртуальном пространстве у меня и имя (ник) - виртуальное, поэтому я - Kleiss.Изображение Что есть виртуальное имя/ник? Это по сути своей наше с вами идентификационное имя(!) в интернете. С помощью ника мы можем без проблем(!) общаться на любых электронных ресурсах, которые будут воспринимать нас, как определенного пользователя, воть...Изображение А что касается "неудобно переключать с ru на en", то просто копируйте ник и вставляйте в сообщение.Изображение

Цитата:
Интересная аватарочка......по-моему была с правой стороны, а сейчас "левое ушко" блещет, или я ошиблась.....

Нет, не ошибаетесь! Я просто переключила на другой формат шаблона, который имеется в функциях форума.
Вложение:
Комментарий к файлу: шаблон форума
.png
.png [ 157.55 Кб | Просмотров: 17859 ]

Этот шаблон для меня более привычен, т.к. знаком! Считаю его более лучшим, чем, который изначально стоит на форуме. Жалко нет клика "на увеличение фото", было бы виднее. В нём есть функция "подниматься на верх", не охота мышкой постоянно работать, нажал на кнопку "вверх" и ты уже опять в начале форума...Изображение Но вы его не видите, он у меня только настроен и там фото - на правой стороне, поэтому то и аватарка поменялась, да и переделала чуток, террь имя на аве блЯстит, переливается!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Да.....сейчас прочитала сообщения в теме "ананимность"......и задумалась над своей открытостью, и не только моей, но и многих других людей, кто также искренне о себе рассказывает, делится своими мыслями,переживаниями......а с другой стороны Вами выссказанные предостережения на страницах инета тоже имеют место. И как же быть???? Моё мнение (сугубо личное), если заведомо ябы боялась этого, то я же сама себе и не позволила бы вникать в суть существования этого самого инета. Мне лично мало просто пользоваться информацией находящейся здесь, мне очень хочется ОБЩЕНИЯ с людьми здесь! А в жизни, реальной, разве редко бывает такое, когда с человеком искренен, поскольку даже не помышляешь, что этот человек, может воспользоваться в корыстных целях той информацией , которой ты поделилась с ним, а он воспользовался за твоей спиной тем, что ты рассказала. И неожиданно, и больно душевно......Встречаться невыносимо....тебе, но не ей! Так что и в жизни такие люди находятся в реале, и тем более здесь таких полно, процветают их поганые щупальца, но если постоянно думать о таких мерзопакостных личностях, можно пропустить столько хороших знакомств, встречь, и всего того, что даёт общение нормальных адекватных людей!!!!!!Вот что дает нам быть здесь открытыми и просто такими какими мы есть на этом свете!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
А я больше боюсь вот таких "закрытых",как Kleiss... Когда мы первыми пришли на этот форум, то все были доверительно открытые, конечно в меру. Было нормальное общение. Но стали появляться случайные новички, я называю их "летунами": нынче здесь, завтра-там. Поэтому они так "закрыты" от форумчан: ни имени, ни своего города или села... Что можно ожидать от таких новичков? Они не расскажут о своём селе/городе, не поделятся, как им живётся...не расскажут о своих интересах и т.д., что на форумах это обычно: на то он и форум, а другим (заглянувшим гостям форума) интересно читать...
И второе, что я подумала, так это могут быть спамеры или рекламщики ( они обычно "закрытые" с неясными никами) набивают посты, чтоб рекламу своего сайта разместить на форуме и " увести" форумчан на свой , возможно малопосещаемый сайт (чем больше посетителей сайта, тем больше кликов на рекламу, а, значит, содержание сайта может быть неубыточным для Админов... На некоторых форумах модераторы зачищают ссылки рекламщиков, или открывают тему, где разрешают подобные ссылки, но ПЛАТНО, чтобы форуму была матер.поддержка. Ведь и этот форум содержит Админ, платит со своего кармана, как говорится, чтобы мы могли общаться здесь, хотя форум-приложение к широко известному и многочитаемому интернет-журналу "Третий возраст"! Интернет-журнал "Третий возраст" частенько упоминается в СМИ, из нашего форума журналисты берут темы, волнующие пенсионеров...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
СОГЛАСНА!!!СОГЛАСНА!! СОГЛАСНА!!! С мнением МАРФЫ!!! Это та "ложка дёгтя", которую подбрасывают в бочку мёда, откуда другая категория (открытая и искренняя), черпаем медок! Но эти летуны долго не задерживаются, им просто нечем подпитываться здесь, как и на других подобных форумах.
Поэтому просто и искренне: С добрым первомайским днём всех нас!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 09:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:17
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Спасибо!!! Вы все - хорошие! С праздниками! Без вас, активных женщин, Форум (умело поддерживаемый, особенно в ранние годы, Михаилом), в настоящее время мог бы и зачахнуть. Я не могу в сейчас, к сожалению, "раздвоиться" - и на интернет-журнал, и на Форум, - принять участие в ваших вполне профессиональных и очень интересных диалогах, полезных многим.
Выживем и покажем всем, на что способны комсомолки "тех лет". Ура, товарищи! Победа будет за нами! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
МАРФА писал(а):
А я больше боюсь вот таких "закрытых",как Kleiss... Когда мы первыми пришли на этот форум, то все были доверительно открытые, конечно в меру. Было нормальное общение. Но стали появляться случайные новички, я называю их "летунами": нынче здесь, завтра-там. Поэтому они так "закрыты" от форумчан: ни имени, ни своего города или села... Что можно ожидать от таких новичков?

Во-первых, здравствуйте МАРФА!Изображение
Во-вторых. Про закрытость. Можете бояться, ваше право, а вдруг и правда - УКУШУ!ИзображениеИзображение Ну тогда и я по праву нанесу вам ответку. Не обижайтесь, хорошо, если вам мой ответ не понравится. А я вот Вас считаю в таком случае - НЕПРИВЕТЛИВОЙ. Да-да, именно так, ибо я тут всего то три(!) дня, как новенькая, могли бы и поздороваться, тем более вы тут своя... И кстати, первый мой пост был с приветствием и с поздравлением форумчан с выходными, праздничными днями! (Но вы наверное не заметили просто его, ну ничего страшного), меня Татьяна поприветствовала! И мы с ней познакомились, завязался диалог.
И в-третьих. Про новичков-летунов. Мне знакома эта ситуация. Но прежде чем они для меня таким СТАНОВЯТСЯ, я прежде всего (да и другие форумчане, где я бываю) знакомятся с ними! А уж потом, спустя некоторое продолжительное время, видя, что НОВИЧОК не появляется, делаем выводы, но(!) и то, не обвиняющие (не вешаем ярлыки). А мало ли что случилось-то? Спрашиваем, а где же наш(а) новенький(ая)?!!!
Цитата:
Они не расскажут о своём селе/городе, не поделятся, как им живётся...не расскажут о своих интересах и т.д.

Но вы ещё и не спрашивали меня об этом. Надеюсь на то, что вы "в общем обрисовали ситуацию" и меня пока это не касается, т.е. не про меня эта песня... А то как то печально выходит, могу ведь и за правду обидеться и НИКОГДА УЖЕ ТОЧНО НЕ ВЫЙТИ НА ВАШ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ. Изображение
Цитата:
И второе, что я подумала, так это могут быть спамеры или рекламщики

Думаю, это может быть темой для особого разговора. Есть чем поделиться, ибо я не новичок в интернете, есть опыт общения с такими.


Последний раз редактировалось Kleiss 03 май 2014, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
tatjana60 писал(а):
СОГЛАСНА!!!СОГЛАСНА!! СОГЛАСНА!!! С мнением МАРФЫ!!! Это та "ложка дёгтя", которую подбрасывают в бочку мёда, откуда другая категория (открытая и искренняя), черпаем медок! Но эти летуны долго не задерживаются, им просто нечем подпитываться здесь, как и на других подобных форумах.
Поэтому просто и искренне: С добрым первомайским днём всех нас!!!!

Я думаю Татьяна, что вы тоже это не про меня написали. Мне казалось мы с вами уже подружились. Или только показалось...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Вот эта поддержка многого стоит! Девочки и мальчики! Заходим почаще сюда....как много интересного ВЫ приносили в период зарождения и процветания! Зачитываемся, а хотелось бы ПОГОВОРИТЬ! ПОСПОРИТЬ! Ведь жизнь продолжается, слава Богу, и наверняка есть изменения и в Вашей жизни. Понятно , что Вы находитесь где то на других форумах, без этого уже нельзя, познав такое притягательное слово ИНЕТ.....Ждём и надеемся ,что откликнетесь. Марфа конечно поимённо знает знатоков, а я в своё время не смогла прорваться сюда, поэтому очень хочется познакомиться со многими старожилами! Ждём ......Очень!

Извините....накладочка небольшая: писала сразу после поста админа, а за это время шло сообщение другого пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Kleiss!!!!Я вообще то люблю свою точку зрения выссказывать, но насмотревшись на тех, о ком пишет Марфа......почитав Ваше мнение , "страшилки" о возможности получить пакости в свой адрес за нашу личную открытость, я полностью согласна с мнением Марфы, и к сожалению и Вас как то пришлось отнести к таковым. Поспешно????Наверное ДА! Но мне нисколечко не трудно попросить у Вас прощения за это! Я очень очень рада , если ошиблась!!!!ИСКРЕННЕ говорю Вам! А Ваше мнение о нас в отдельности ---это всего лишь Ваше мнение, как и у каждого из нас друг о друге. Имеем право его иметь, ведь правда?! А насчёт дружбы.....я бы не спешила с этим утверждением. Пожелание добра другому человеку----это так естественно, но ни в коей мере ни к чему не обязывает. Это моё мнение , может в разрез с мнениями других. Очень бы хотелось, что бы Вы стали не просто сторонним наблюдателем"посмотрим, посмотрим", а именно интересным собеседником, коим сама не могу являться, я только могу поддерживать разговор, если смыслю в этом что то, а самой завязать......увы, не дано! Так что, общаемся?????

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Kleiss писал(а):
Всему форуму - приветики! По началу заинтересовало.
Посмотрим, как дальше будет заинтересовывать!

Всех с наступившими праздничными выходными!!!


Kleiss, вы "приветики" послали всему форуму, а не мне персонально, чтобы я могла вам ответить! Бывает и новички заходят без приветствия. А тема-то..."давайте знакомиться"! А вы, Kleiss, не захотели с нами знакомиться...предпочли быть "закрытой". И что вы хотите в таком случае от меня? Я тоже многое повидала на форумах...так что теперь осторожно отношусь к входящим новичкам.
Бывало, встречаешь новичка с "распростёртыми объятиями", с букетом цветов, а он (она) оказывается... :o

Давайте лучше уважительно относиться ко всем форумчанам и не обсуждать персонально каждого. :D
В темах-по теме постить, а не разборки устраивать, кто какой...

Форум ждёт от новичков свежей струи новизны, интересных сообщений, красивых фоток... Не стесняйтесь, расскажите о своём месте проживания с любовью. Ведь есть что-то хорошее в вашей жизни? Поделитесь, пожалуйста, и мы будем радоваться вместе.
А, если есть заботы какие, может, как-то решим вместе? Посоветуемся?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB