Текущее время: 12 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
МАРФА писал(а):
Kleiss писал(а):
Всему форуму - приветики!

Kleiss, вы "приветики" послали всему форуму, а не мне персонально, чтобы я могла вам ответить!

Ну конечно ВСЕМУ форуму, ну а как же иначе! Персонально я не могу вот так сразу ВСЕМ приветики раздавать, ибо на форуме зарегестрировано около 889 человек(!!!). Конечно при желании можно было бы ВСЕХ единолично поприветствовать, но я бы наверное устала бы очень... Поэтому моё ПРИВЕТСТВИЕ было предназначено сразу ВСЕМУ ДРУЖНОМУ коллективу форума "3vozrast.ru"Изображение
Цитата:
Бывает и новички заходят без приветствия.

Я не все новички, я индивидуальная.ИзображениеИзображение
Цитата:
А тема-то..."давайте знакомиться"! А вы, Kleiss, не захотели с нами знакомиться...предпочли быть "закрытой". И что вы хотите в таком случае от меня? Я тоже многое повидала на форумах...так что теперь осторожно отношусь к входящим новичкам.

Как это не захотела? И где вы увидели мою закрытость? Марфа, не фантазируйте. Пришла, прошла регистрацию, поучила форум (где и что), напечатала несколько постов, довольная... Сижу дальше, жду форумчан для личного ознакомления и ... и, представляете, ТИШИНА. Спасибо Татьяне, а то я уж подумала, форум не живой! И вот, вы, Марфа, появились, пусть и с наездами, но всё же ЖИВАЯ. Про наезд. Буду думать, что это правда связано с вашей боязнью встретится с летуном-новичком, не буду предполагать другую причину (хотя она у меня уже предположилась, озвучивать не буду).
Цитата:
Давайте лучше уважительно относиться ко всем форумчанам и не обсуждать персонально каждого. :D В темах-по теме постить, а не разборки устраивать, кто какой...

Вообще не поняла, это то как ко мне относится?Изображение ИзображениеИзображение
Цитата:
Форум ждёт от новичков свежей струи новизны, интересных сообщений, красивых фоток...

Так даже вон со своими смайликами пришла сюда!!! У меня радость была изначально, сейчас чё-то поубавилась радость...Изображение
Цитата:
Не стесняйтесь, расскажите о своём месте проживания с любовью. Ведь есть что-то хорошее в вашей жизни? Поделитесь, пожалуйста, и мы будем радоваться вместе.
А, если есть заботы какие, может, как-то решим вместе? Посоветуемся?

Вот с ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ, уважаемая МАРФА! С любовью к новичкам!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Kleiss , это ваша цель в форуме: меня пообсуждать? Все ваши посты только мне предназначены. Какая я? Не такая, да! Индивидуальная, как и вы. Я вам мешаю общаться? Напишите что-нибудь интересное? Заинтересуйте форумчан своим появлением, наконец-то! А-то я начинаю думать, что вы "залётная" с других форумов, коль так усердно уделяете мне своё внимание , как будто... "знакомой"?

Итак, добро пожаловать в форум,Kleiss. Буду рада читать ваши интересные посты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
tatjana60 писал(а):
Kleiss!!!!Я вообще то люблю свою точку зрения выссказывать, но насмотревшись на тех, о ком пишет Марфа......почитав Ваше мнение , "страшилки" о возможности получить пакости в свой адрес за нашу личную открытость, я полностью согласна с мнением Марфы, и к сожалению и Вас как то пришлось отнести к таковым. Поспешно????Наверное ДА! Но мне нисколечко не трудно попросить у Вас прощения за это! Я очень очень рада , если ошиблась!!!!ИСКРЕННЕ говорю Вам! А Ваше мнение о нас в отдельности ---это всего лишь Ваше мнение, как и у каждого из нас друг о друге. Имеем право его иметь, ведь правда?! А насчёт дружбы.....я бы не спешила с этим утверждением. Пожелание добра другому человеку----это так естественно, но ни в коей мере ни к чему не обязывает. Это моё мнение , может в разрез с мнениями других. Очень бы хотелось, что бы Вы стали не просто сторонним наблюдателем"посмотрим, посмотрим", а именно интересным собеседником, коим сама не могу являться, я только могу поддерживать разговор, если смыслю в этом что то, а самой завязать......увы, не дано! Так что, общаемся?????

Татьяна, понимаю вас (вас, это ещё и Марфу), но это форум, так? И он у вас не закрытый, так? Поэтому регистрироваться тут могут ВСЕ, так? А теперь по существу. Летуны есть ВЕЗДЕ, от этого не застрахован ни один форум (ну если он, повторюсь, не закрытый, и туда вступают по приглашениям), нужно просто смотреть на ситуацию проще и "люди к вам потянутся". Иначе, таким вот поведение, вы можете отпугнуть ВСЕХ зарегестрировавшихся здесь! Я вот уже чё-то насторожилась теперь.Изображение Я то не виновата в том, что на БЕЛОМ СВЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ЛЕТУНЫ!
В таких случаях нужно соблюдать нейтралитет, поприветствуйте новичка - это будет лучшее решение, чем НАЕЗДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
МАРФА писал(а):
Kleiss , это ваша цель в форуме: меня пообсуждать? Все ваши посты только мне предназначены.

Нет, это не моя цель. Вы должны были ЗАМЕТИТЬ, что мои первые посты ну ТОЧНО УЖ НЕ О ВАС были! Вы врёте, ВСЕ мои посты не могут быть(!) о вас. Следите за своими высказываниями :!: первоначально они были о форуме, об одежде, о мужчинах и с Татьяной посты. Заметили :?: :!: У меня наоборот сложилось мнение, что сегодня именно вы решили попиариться за счёт меня. Ничего личного к вам, но такое мнение у меня имеется по отношению к вам.
Цитата:
Напишите что-нибудь интересное? Заинтересуйте форумчан своим появлением, наконец-то!

Уже смешно становится. Об одежде не хотите дальше по рассуждать?! Где я уже напечатала свои посты... Или например в теме про мужчин, которых мало на форуме а??? Признайтесь, что НАЕХАЛИ, это будет честнее и справедливее.
Цитата:
А-то я начинаю думать, что вы "залётная" с других форумов, коль так усердно уделяете мне своё внимание , как будто... "знакомой"?

Да у вас мания величия, остановитесь Марфа! Я тут разговоры поразговаривать пришла, а не корону вам поправлять.
Цитата:
Итак, добро пожаловать в форум,Kleiss. Буду рада читать ваши интересные посты.

Ну спасибо, признали наконец-то!ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Пока я ещё здесь...
Для всех новичков,
пришедших на этот светлый и дружелюбный форум!

Изображение

Вам тут всегда рады!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Kleiss! не надо цитировать мои посты, я болтушка ещё ТА, и так места много занимаю, да ещё повтор идёт......Вы мне напоминаете сейчас ёжика: иголки торчком.....Если я не права была, я извинилась уже, и лишь потому, что рада ,что моё мнение ошибочным оказалось. А на Марфу тоже не надо уже наезжать, она и так тут на данном периоде единственный "сказатель" интересного и поучительного. Ну хватит ,девочки! Выяснили и поняли друг друга, все мы со своими характерами острыми или менее, но здесь надо действительно чувствовать когда и "притормозить" себя. В конце концов здесь "ОБЩИЙ круглый стол", а не на личной кухне, где можно и попросить удалиться того, кто тебе неприятен. Ведь так?
Если честно Kleiss,(уже копирую Ваш ник, научилась), я не читала тему "моды", а про мужчин.....по-моему Вами был дан конкретный ответ"Почему их так мало здесь" Они то ищут свежую струю в женской половине младше своего возраста, только вот вопрос"А сами то они там нужны?????". Кошельки солидных мужчин ---это ещё нужно, а вот сами....это большой вопрос. Ну что? Напряжонка снята????? Погода замечательная днём, солнышко добросовестно греет, а у нас тут---прохлада. Гоним её прочь!!!! И приглашаем вновь прибывающих в наш дружелюбный коллектив, он действительно дружелюбный!!!!!Хочется надеяться на отклики СТОРОЖИЛ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
tatjana60 писал(а):
Kleiss! не надо цитировать мои посты, я болтушка ещё ТА, и так места много занимаю, да ещё повтор идёт.....

В смысле не надо цитировать? Не поняла я вас... Мне не надо общаться с вами, так что ли?!
Или вы про то, что "места много занимаете"? Так при разговорах на форумах цитирование поста оппонента входит... ммм... как вам помягче сказать, в обязанность что ли. Это сделано СПЕЦИАЛЬНО для УЛУЧШЕНИЯ общения между участниками. И тому, кто зашёл на форум нас почитать, было бы ЯСНО про что мы глаголим. (Иногда мой пост, примеру остаётся на ушедшей странице, а ваш коммент - уже на новую перенесён страницу и вот тогда пойми, на что ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ, ибо цитаты поста то нет)... Вы можете не цитировать полностью пост, а только то, на что вы хотите ответить. Но здесь главное не делать так, как поступают некоторые, вырывают фразу из контекста и отвечают на то, что не имеет уже основы. "Цитирование" - это так специально сконструировано в форумских шаблонах и ПРИНЯТО ЦИТИРОВАТЬ при общении. Кстати, я заметила, вы не цитируете вообще! Оказывается вон почему, вы боитесь "много места занять"Изображение Что касается меня, я практически всегда (иногда без цитаты обхожусь, если коммент идёт следом за вашим, но можно и не успеть, если другой оппонет опередит и тогда может последовать неразбериха) вывожу цитаты, чтобы не было кучи-малы в ответах, и это не каприз, это удобство!!!
------------------------------
Татьяна, можно вам задать вопрос. Вы как, давно в интернете (имеется ввиду по общению)? Вижу вашу тут регистрацию. А по общему времени в виртуальном пространстве?


Последний раз редактировалось Kleiss 03 май 2014, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
tatjana60 писал(а):
Вы мне напоминаете сейчас ёжика: иголки торчком.....Если я не права была, я извинилась уже, и лишь потому, что рада ,что моё мнение ошибочным оказалось.

Возможно и ёжик. Не нужно извинений, мы с вами уже по говорили же.
Цитата:
А на Марфу тоже не надо уже наезжать,

Думаю, что мы с Марфой уже выяснили тоже всё. Вот вы думаете, что я наехала, я думаю, что ОНА и я только защищалась. И что опять будем разбирать всё по полочкам? Ключевой момент в ваших словах - УЖЕ. Поэтому лучше не лезть третьему лицу в этот мини конфликт. УЖЕ всё устаканилось надеюсь. Добавлю только, если она и сторожил, это не даёт ей ПРАВО так со мной было вести. Думаю, такая ошибка в наезде на новичка больше не повториться на этом форуме с её стороны. Я вот ответила ей, а другой ПРОСТО МОЛЧА ПОКИНЕТ ФОРУМ И ВЫ ЖЕ ЕГО ПОТОМ ЗАКЛЮЁТЕ, типа, залётный был! И опять будете ждать новеньких...
Цитата:
Если честно Kleiss,(уже копирую Ваш ник, научилась)

Ну воть, рада что помогла вам. Спрашивайте, если что по техническим вопросам, смогу-помогу.
Цитата:
а про мужчин.....по-моему Вами был дан конкретный ответ"Почему их так мало здесь" Они то ищут свежую струю в женской половине младше своего возраста, только вот вопрос"А сами то они там нужны?????". Кошельки солидных мужчин ---это ещё нужно, а вот сами....это большой вопрос.

Вот ЭТО как раз нужно перенести или сразу там надо было написать, в тему "Почему мужчин на форуме мало", а не здесь. И пошло бы дальше ТАМ обсуждение, правда же! а так - путаница. Тема то про знакомство на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Ну вот....хотела мировую, а получила сама. Да С цитатами я понимаю, просто мои выссказывания такие иногда большие, именно на это я упор и сделала, а Вы не поняли....приняли на свой адрес как замечание. Девочки! Я очень быстро устаю от разборок тем более на пустом месте. Замечание за то, что тему про мужчин ни к месту использовала---принимаю. Михаил мог и вообще "накостылять" за это, я знаю. На своём "родненьком" форуме нас так вымуштровали за то, что не по теме говорим.....уууух!
По поводу моего пребывания здесь, то да, я недавно. А с инетом познакомилась два с половиной года, но это целая история, не для общего обозрения. "Трудные роды"....А что, что то во мне броское неотёсанного пользователя?????Нет....я себя уже не отношу к "чайникам" поскольку повидала таких "чайников".....кто себя не считал таковыми. Какие вопросы есть в мой адрес---пожалуйста ,можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
"Ну вот....хотела мировую, а получила сама"... Что получили? Блин, а может мне надо уже обидеться и свалить на фиг отсюда.... Ну прям таки СОВСЕМ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ФОРУМ! Все такие ранимые...А я типа, оловянный солдатик....Стараешься тут в темах пишешь, а КОМУ НАДО ТУТ? Здесь же НИКОГО практически!
Цитата:
Да С цитатами я понимаю, просто мои выссказывания такие иногда большие, именно на это я упор и сделала, а Вы не поняли..

Всё я поняла, если про цитаты. Вот именно, что ваши высказывания большие и если мне вам отвечать так же, как и вы мне писали, то тоже БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОСТ "с кучей молой" или "5 в 1" :!: Поэтому, я его разбиваю на "отдельные главы" и отвечаю уже конкретно на ваши умозаключения. Не бойтесь цитат, они не кусаются и не колются. Они не ёжики.Изображение
Цитата:
Девочки! Я очень быстро устаю от разборок тем более на пустом месте.

Странно очень, очень странно. Если устаёте, то кто вас просит в них участвовать, то бишь комментировать? Это же не вас сегодня троллили.
Цитата:
Замечание за то, что тему про мужчин ни к месту использовала---принимаю. Михаил мог и вообще "накостылять" за это, я знаю. На своём "родненьком" форуме нас так вымуштровали за то, что не по теме говорим.....уууух!

Ага! Знаете кнут да? Изображение Мне тоже и не понаслышке это знакомо, поэтому я посоветовала и это было не замечание, прошу учесть это.
Цитата:
По поводу моего пребывания здесь, то да, я недавно. А с инетом познакомилась два с половиной года... А что, что то во мне броское неотёсанного пользователя?????Нет....я себя уже не отношу к "чайникам" поскольку повидала таких "чайников".....кто себя не считал таковыми.

Мы все учимся. Всегда! У меня вот работа, связанная с интернетом, поэтому мне хошь, не хошь, а приходится бывать в интернет пространстве. Но даже и я, зашедшая в первый раз в инет в далёком 2006 году, не всё знаю.
Меня озадачило :!: ваше отношения к цитатам и цитированию на форуме, поэтому задала вам вопрос. Обычно цитирование постов - это вещь само собой разумеющееся. И когда вы меня попросили не цитировать, я была в замешательстве. Подумалось, что вы не хотите общаться. Оказалось, что вы боитесь быть на форуме заметной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Kleiss! С инетом я конечно не на "ТЫ", научилась тому, что мне необходимо было для общения с людьми. Трудно, даже мучительно иногда, но мне так повезло с людьми -помощниками.....С каждым разом я только убеждаюсь в этом, но я не хотела бы это обсуждать здесь и сейчас. И с цитатами "я не дружу" не из-за того, что боюсь быть заметной, я просто об этом никогда не думала, и не очень приятно,когда мне приписывают то, чего у меня нет на самом деле . Цитаты использую тогда, когда сама посчитаю в этом необходимость. И вообще, мне почему то некомфортно стало с Вами общаться. Такое чувство, что мы роемся в чём то ненужном. Мне не хочется больше обсуждать что то сейчас, вот теперь я понимаю, что меня просто не понимаете. Вы скажите "Взяла бы да и ушла.....нет, не уйду. Здесь не так много с кем идёт общение, но мне оно нравилось, было мне интересно, и думаю ещё будет, ни все принимают участие в нашем затянувшемся диалоге выяснении, со стороны уже видно, что ведём спор какой то, никчемный. Абсолютно не было никаких поводов для обид, по крайней мере я не давала повода к этому, но дальше не хочется вести диалог лично мне. Просто поняла так, что в любом моем выссказывании Вы будите видеть далеко не то, что я хотела сказать, а оправдоваться в том ,чего не делалось, нет желания. Простите, но я беру "тайм аут". А можетВам стоит маленько взглянуть на своё отношение к нам всем здесь.....Такое чувство ,что Вам приносит удовольствие выискивать в наших постах то, что на Ваш взгляд неправильно (Именно на Ваш взгляд!!!!) Извините, пыталась сгладить обстановку, но чувствую бесполезно, ещё больше "вязну" не понятно в чём, поэтому дискутировать с Вами на эту тему(а какую? самой не понятно) уже действительно не хочется.
ps: Можно не разбирать "по полочкам" то, что мною написано?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Опять многа букфф, всё в одной кучи и разбирать ваши мысли, я если честно, уже УСТАЛА.
Давайте расставаться. Но всё таки уточню, чтоб вы задумались.
Это вы меня попросили изначально писать реальное имя, потому что ВАМ видите ли не охота переключать функцию русс/анг... Так?
Это Вы изначально попросили не цитировать вас, так как ВЫ считаете себя БОЛТУШКОЙ и цитируя Вас, вам кажется, что ваши ПОСТЫ РАСТУТ ещё БОЛЬШЕ, а вам этого не хотелось бы. Так ведь??? Так что же вы сейчас разнервничались то...Вот писец то пушистый......
Цитата:
Вы скажите "Взяла бы да и ушла.....нет, не уйду.

Вот не ЛЮБЛЮ, когда за меня ДОДУМЫВАЮТ. Что за манера такая, на фантазируют и желаемое выдают затем за действительное и сами же - ОТВЕЧАЮТ! Откуда вы знаете, чтобы я сказала???
Да я вообще об этом и не подумала бы. Наверное поэтому у ВАС такие большие посты......
Цитата:
Извините, пыталась сгладить обстановку, но чувствую бесполезно

И не НАДО сглаживать обстановку. Или Вас кто-то попросил об этом? Знаете, это вы в себе разберитесь. У меня всё в порядке. У меня всё нормально.
Цитата:
А можетВам стоит маленько взглянуть на своё отношение к нам всем здесь

И вот опять же, опять двадцать пять! "К вам ко всем" - Вы ПОЧЕМУ ЗА ВСЕХ тут отвечаете-то? У вас что такие полномочия имеются, да? Здесь около 900 пользователей. Но за три дня своего присутствия я ТОЛЬКО ПОГОВОРИЛА с вам ДВУМЯ... Слышите, ДВУМЯ!!! Где все те, за которых вы сейчас отвечаете? Вы тут бог и царь что ли???Разбирайтесь-ка милочка в себе, ага!

Заканчиваем общение.)


Последний раз редактировалось Kleiss 03 май 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Приветствую всех новеньких. Я всем рада, кто пришел с добром.
Изображение
Девочки, давайте поменьше наездов друг на друга. Честно говоря, пока читала вашу полемику и сама утомилась. Тем более, что столько цитирований...У меня с памятью более менее нормально, я помню, что было написано чуть ранее, а приходится читать еще раз. Иногда цитирования нужны, но не до такой же степени. Да и баталии ваши не в этой теме должны быть. Надеюсь на ваше понимание.
Будем общаться? Я - да.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Доброго времени суток!
Полностью поддерживаю Ирину.
Так сказать :БРЕЙК,девочки,БРЕЙК!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось GALA 03 май 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Ирина! писал(а):
Приветствую всех новеньких. Я всем рада, кто пришел с добром.

Здравствуйте Ирина!
Скорее всего у вас тут свой монастырь, а я пришла тут со свои уставом. Ну понятно террь почему такая реакция. И ещё понятно вот что. После меня ни кто не зарегистрировался. Почитав форум, уяснила, сами с собой общаетесь. Новеньких то и нет действительно...Жалко, а я ведь пришла изначально с позитивом, это по моим постам видно! Но видимо местным королевишным я не пришлась по вкусу. Теперь мне не кажется странным то, что на те позитивные сообщения не ответили, а стали искать то, что им не нравится... Но зато вон сегодня сколько гостей было... Чуток оживился форум, а то диалогов то не было тут у вас совсем...

P.S. Пока отойду в сторону, понаблюдаю. Сколько за то время что меня тут не будет, появятся новеньких. Скорее всего - немного. Вы (не ко всем конкретно) варитесь в собственном соку, и вам это нравится. Возможно я и ошибаюсь. Время покажет.
Извините за беспокойство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Добрый всем вечер!
Приветствую новеньких :P
Надеюсь, у нас понравится, тем более, люди пришли активные, интересные!!
Девочки-старожилы, Ириша, Гала, рада вас видеть!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
[quote="tatjan"
ps: Можно не разбирать "по полочкам" то, что мною написано?[/quote]
Kleiss
Даже эту , мою маленькую просьбу, не смогли выполнить , какое великое желание оставить последнее слово за собой. А нужно ли это кому то , кроме своего великого ЯЯЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
ИринЫ!!!, Гала! Как рада , что откликнулись !!!!!А то три имени Татьяна, Марфа и ........Изображение Уже оскомину набивать стали у самих хозяек имён и ников. Не теряйтесь пожалуйста, А?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:53
Сообщения: 4
Всем - здравствуйте! я - Тинатина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Тинатина, присоединяйтесь!
Расскажите немного о себе и своих интересах.
Kleiss! Общайтесь так, как Вам удобно. Каждый выбирает свой стиль. Нравится цитировать - цитируйте. Не помню, чтобы кто-то вводил какие-то правила на этот счет. Было только одно правило - размер картинок(просьба админа). Мы тем и интересны, что все мы - разные!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB