Rambler's Top100



Лифтинг лица в Самаре

Лифтинг лица в Самаре
Приглашаем особенно женщин (но можно и мужчин) заняться, наконец, кожей своего лица при помощи Infini. Это торговая марка аппарата, который производит радиочастотную энергию и может доставлять её через уникальную систему микроигл в более глубокие слои кожи. Процедура омолаживает кожу, корректирует рубцы и подтягивает обвисшую кожу.
Где это можно осуществить? Приглашаем в Самару. Здесь есть отлично зарекомендовавший  в рф микроигольчатый лифтинг.
 
Подход к пациентам
Выбирая Infini в качестве варианта лечения, изучив какая в рф лифтинг лица цена в Самаре, можно убедиться, что в этой клинике специалисты тщательно исследовали лучшее устройство в области радиочастотного микронидлинга. Здесь инвестируют только в научно доказанные и опробованные методы лечения и избегают уловок и устройств, которые пациенты просят исключительно потому, что они популярны в социальных сетях.
 
Как это работает
Радиочастотная энергия — это тип электрической энергии, которая состоит из очень высокочастотного тока с частотой в миллионы циклов в секунду, называемого Мегагерц (МГц). Живая ткань, такая как кожа, оказывает сопротивление прохождению электрического тока, и когда электрический ток, такой как радиочастотная энергия, встречает сопротивление, выделяется тепло. Было доказано, что нагревание более глубоких слоев кожи до достаточно высокой температуры вызывает сокращение коллагена и реакцию заживления ран, в результате чего старые и ослабленные волокна коллагена и эластина заменяются новыми коллагеном и эластином.
 
Значительный прогресс в использовании радиочастоты для уменьшения морщин и подтяжки кожи произошел, когда ее объединили с прокалыванием кожи. Вставляя тонкие иглы в кожу, а затем направляя радиочастотную энергию вниз по игле, он позволяет точно доставить энергию на желаемую глубину и предохраняет поверхность кожи от повреждений. Infini использует серию изолированных микроигл (0,2 мм) для подачи радиочастотной энергии на глубину до 3,6 мм под поверхностью кожи.
 
Обычно при лечении Infini около 30% кожи обрабатывается каждой терапией, поэтому для достижения наилучшего результата может потребоваться 2-3 процедуры. Если за один сеанс обрабатывается слишком много кожи, время простоя и риск реакции значительно увеличиваются.
 
Преимущества
Как на лице, так и на теле можно лечить широкий спектр заболеваний, в частности:
Шрамы: можно лечить все типы шрамов, но особенно шрамы от прыщей. Infini безопасен для использования на более темных типах кожи.
Морщины: тонкие линии и морщины на лице, шее и вокруг глаз. Особенно хороших результатов можно добиться с линиями щек.
Подтяжка кожи. Дряблую кожу можно подтянуть на лице (безоперационная подтяжка лица), при этом наиболее популярны шея и линия подбородка. Также можно обрабатывать и другие области тела, такие как грудь, колени, живот и руки.
Омоложение кожи: кожа будет выглядеть более свежей и обновленной за счет уменьшения мелких и глубоких морщин, уменьшения размера пор и подтяжки.
Гипергидроз: чрезмерную потливость подмышек можно навсегда уменьшить, воздействуя на потовые железы.
Акне. Острые прыщи можно лечить, воздействуя на сальные железы.
Растяжки: хотя у некоторых пациентов можно добиться хорошего улучшения, результаты могут быть непредсказуемыми, и это заболевание остается одним из самых сложных для лечения.
 
Предлагая самые высокие стандарты ухода и безопасности в сочетании с многолетней историей доказанных результатов, вы можете быть уверены, что находитесь в надежных руках с центром ответственной косметологии  Skinerica. Медицинские знания и ряд технологий позволяют специалистам профессионально решать любые ваши проблемы.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом