Rambler's Top100

    

 

     

    

Как избавиться от остеохондроза и последствий травм?

Как избавиться от остеохондроза и последствий травм?

Растяжения мышц, вывихи, боли в спине и суставах – это самый настоящий бич современного общества. Малоподвижный стиль жизнидеятельности, отсутствие реальных физических нагрузок, несбалансированное питание, и как следствие недостаток витаминов в организме ведёт к тому, что мало кто из современных людей может назвать себя здоровым человеком. Хронические боли испытывает подавляющее большинство взрослого населения практически любой страны, а вот борьба с ними может стать настоящим вызовом.

Многие, испытав дискомфорт, связанный с последствием спортивных травм или заболеваний, таких как остеохондроз, обращаются к врачу в надежде получить помощь и избавиться от навязчивой проблемы, но нередко лечение остаётся безрезультатным. В таком случае человек просто примиряется с проблемой, «привыкает» к своему состоянию. Ведь у терпения и у средства есть свойство заканчиваться. Однако, это неправильный подход и современная медицина предлагает потребителю эффективное решение – мазь Hondrocream.

Показания к применению

Благодаря уникальному составу крема, основанному на природных компонентах, человек может забыть о боли и вернуться к полноценному стилю жизни в кратчайшие сроки. Широкая область применения подразумевает под собой избавление от следующих недугов:

  • остеохондроз
  • артрит
  • вывихи
  • растяжения
  • артроз

С помощью Hondrocream, можно избавиться от отёчности, припухлостей и синяков в травмированном месте, а также устранить болевые ощущения. Неважно, профессиональный ли вы спортсмен или пожилой человек – действие крема эффективно для всех.

Способ применения

Использовать крем более чем просто. Достаточно открутить крышку тюбика, выдавить на травмированное место нужное количество средства и аккуратными движениями втирать его в кожу до полного впитывания. Важно, чтобы поражённый участок был сухим и чистым. После нанесения крема, избегайте попадания на кожу воды, так как процесс впитывания должен завершиться полностью, что обеспечит максимальную эффективность действия. Повторяйте процедуру 2 раза на протяжении дня.

Состав Hondrocream

В состав крема входят исключительно природные ингредиенты, оказывающие благотворное влияние на состояние хрящей и хрящевой ткани без каких-либо неприятных побочных эффектов для организма. Синтетика отсутствует полностью.

  • красный перец, взаимодействуя с камфорой и скипидаром, оказывает глубокое согревающее и расслабляющее действие на мышцы, а также улучшает циркуляцию крови.
  • благодаря экстракту конского каштана, поражённые остеохондрозом или другим подобным заболеванием участки получают необходимое количество полезнейших веществ, что существенно ускоряет скорость регенерации.
  • кожа, так же, как и хрящевые ткани, и суставы нуждается в тонизировании, а происходит это благодаря ментолу и маслу мяты.
  • для эффективного и быстрого устранения воспалительного процесса, в состав крема включено эвкалиптовое и пихтовое масло, которое также стимулирует работу иммунной системы.

Основные преимущества

Основное преимущество, отмеченное как производителями, так и покупателями– это широкий спектр действия, который охватывает как травмы, так и различные недуги опорно-двигательного аппарата. Следующее важное преимущество – это отсутствие побочных эффектов, благодаря уникальному составу крема, в который входят только натуральные вещества. Быстрый положительный эффект – это то, чего не хватает многим другим схожим средствам, однако, препарат хондрокрем оказывает благотворное воздействие с первого применения. Препарат полностью сертифицирован и протестированным специалистами в нескольких лабораториях. Цена на крем демократичная, что также является неоспоримым преимуществом на современном рынке лекарственных препаратов.

Цена Hondrocream

Посетив официальный сайт препарата, вы можете приобрести его по самой выгодной цене, а также быть уверенным, что приобретаете качественный, сертифицированный продукт, а не поделку. Полная стоимость Hondrocream – 1980 руб., но на официальном сайте его можно приобрести со скидкой 50%, что составляет 990 руб.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом