Rambler's Top100

    

 

     

    

Имплантация зубов: полезные сведения

Имплантация зубов: полезные сведения
Имплантация зубов — это процедура, при которой корни зубов заменяются металлическими винтообразными штифтами, а поврежденные или отсутствующие зубы заменяются искусственными, которые выглядят и функционируют так же, как настоящие.
 
Хирургия зубных имплантатов может предложить долгожданную альтернативу зубным протезам или мостовидным протезам, которые плохо подходят, и может предложить вариант, когда отсутствие естественных корней зубов не позволяет построить зубной протез или мостовидные протезы.
 
Выполнение операции по имплантации зубов в Москве, зависит от типа имплантата и состояния вашей челюстной кости. Операция по имплантации зубов может включать несколько процедур. Основным преимуществом имплантатов является прочная поддержка ваших новых зубов — процесс, который требует плотного заживления кости вокруг имплантата. Поскольку заживление кости требует времени, процесс может занять несколько месяцев.
 
Зубные имплантаты хирургическим путем вживляются в челюстную кость, где они служат корнями отсутствующих зубов. Поскольку титан в имплантатах срастается с челюстной костью, имплантаты не будут скользить, издавать шум или повреждать кость, как несъемные мостовидные протезы или зубные протезы. И материалы не могут разрушаться, как ваши собственные зубы, поддерживающие обычные мостовидные протезы.
 
Как и любое хирургическое вмешательство, имплантация зубов сопряжена с некоторыми рисками для здоровья. Однако проблемы возникают редко, а если и возникают, то обычно незначительны и легко поддаются лечению.
 
Обратившись в Эркастом студио, вы узнаете, что в процессе планирования зубных имплантатов могут участвовать различные специалисты, в том числе врач, специализирующийся на заболеваниях полости рта, челюсти и лица (стоматологический и челюстно-лицевой хирург), стоматолог, специализирующийся на лечении структур, поддерживающих зубы, таких как десны и кости. (пародонтолог), стоматолог, который проектирует и устанавливает искусственные зубы (ортопед).
 
Поскольку для установки зубных имплантатов требуется одна или несколько хирургических процедур, вам необходимо пройти тщательное обследование, чтобы подготовиться к этому процессу.
 
Операция по имплантации зубов, как правило, является амбулаторной, проводимой поэтапно, с периодом заживления между процедурами. Процесс установки зубного имплантата включает в себя несколько этапов, он может занять несколько месяцев. Большая часть этого времени уходит на заживление и ожидание роста новой кости в челюсти. В зависимости от вашей ситуации, конкретной выполненной процедуры или используемых материалов, некоторые этапы иногда можно комбинировать.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом