Rambler's Top100



Радиочастотная подтяжка кожи

Радиочастотная подтяжка кожи
Радиочастотная подтяжка кожи — это нехирургический и неинвазивный метод подтяжки кожи и борьбы со старением. Во время радиочастотного лечения ток течет от электродов радиочастотного устройства к вашей коже, нагревая ткани под ней и стимулируя выработку коллагена и эластина.
 
В Ростове на Дону  микроигольчатый rf лифтинг - отличная помощь женщинам.
 
RF-подтяжка кожи считается очень безопасной
Единственным распространенным побочным эффектом является боль от легкой до умеренной степени во время лечения. RF-подтяжка кожи не требует реабилитации или ухода за кожей после процедуры.
 
Провисание кожи, морщины и тонкие линии — распространенные проблемы, связанные с генетикой или фотоповреждениями, вызванными воздействием солнца. Со временем коллаген и эластин, два компонента, присутствующие в вашей коже, разрушаются и приводят к потере эластичности кожи.
 
Во время процедуры радиочастотной (RF) подтяжки кожи тепло используется для стимулирования выработки нового коллагена и эластина. Возобновление производства этих компонентов помогает устранить морщины и тонкие линии, а также подтягивает кожу.
 
RF-подтяжка кожи воздействует на ткани под внешним слоем кожи или эпидермисом с помощью радиочастотной энергии. Эта энергия генерирует тепло, что приводит к выработке нового коллагена.
 
Эта процедура также вызывает фиброплазию — процесс, при котором в организме образуется новая фиброзная ткань и стимулирует выработку коллагена, в результате чего волокна коллагена становятся короче и напряженнее. При этом молекулы, составляющие коллаген, остаются неповрежденными. Повышается эластичность кожи, подтягивается дряблая, обвисшая кожа.
 
Каково лечение?
Во время лечения радиочастотный аппарат для подтяжки кожи будет посылать переменный ток от кончика электрода к вашим тканям на частоте от 0,3 до 10 МГц. Этот процесс позволяет избежать количества пигмента меланина, присутствующего во внешнем слое кожи, что делает лечение эффективным для всех типов и цветов кожи .
 
Причиняемую боль часто оценивают по пятибалльной шкале боли, где ноль соответствует отсутствию боли, а четыре — невыносимому уровню боли. Большинство пациентов, прошедших радиочастотную подтяжку кожи, оценивают боль на уровне единицы, а остальные сообщают об уровне боли на уровне двух.
 
Преимущества радиочастотного ухода, используя микроигольчатый rf лифтинг infini, за лицом
Радиочастотные процедуры используют тепло , чтобы повредить ткани под эпидермисом, не оказывая негативного влияния на внешний вид кожи.
 
Пациенты могут заметить подтяжку кожи сразу после лечения. Другие пациенты могут заметить результаты в течение шести месяцев после первоначального лечения или потребовать несколько процедур, прежде чем заметят эффект. В целом, при правильном уходе за кожей, результаты сохраняются в течение двух-трех лет.
 
Объединение фракционного и радиочастотного моделирования Skinerica дает возможность получить ярко выраженный эффект лифтинга после первой процедуры.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters