Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Дмитрий Медведев отреагировал, прокомментировал и подписал...

Дмитрий Медведев отреагировал, прокомментировал и подписал...
 
Дмитрий Медведев отреагировал на обвинения Алексея Навального в коррупции
 
Премьер-министр высказался на встрече с сотрудниками мясоперерабатывающего комбината.
 
На обвинения в свой адрес премьер-министр отреагировал спустя месяц после расследования Фонда борьбы с коррупцией и спустя полторы недели после массовых протестов в Москве. Фильм «Он вам не Димон», в котором утверждается, что премьер-министр тайно пользуется роскошной недвижимостью, на канале Youtube посмотрели почти 17 миллионов человек. На акции в столице полиция задержала свыше тысячи участников.
 
После этого Дмитрий Медведев съездил в Арктику с Владимиром Путиным, а когда вернулся, то публично отчитал главу Минсельхоза Александра Ткачева, и вот теперь ответил Алексею Навальному.
 
Это случилось в селе Борщевка Тамбовской области на встрече с работниками мясоперерабатывающего комбината «Тамбовский бекон», передает «Интерфакс». Медведев сказал, что за так называемыми расследованиями скрывается попытка вытащить людей на улицу, добиться политических и шкурных целей, цитирует его РИА. Премьер-министр выразил уверенность, что сюжеты с критикой власти снимаются на большие деньги от частных спонсоров и отметил, что все эти публикации похожи на компот.
 
 
*   *   *
 
Премьер-министр Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума
 
Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Для трудоспособного населения прожиточный минимум снизился более чем на 200 рублей и составляет 10 тысяч 466 рублей. Для пенсионеров 8 тысяч, для детей – чуть меньше 9,5.
 
 
04.04.17      Радиостанция "Эхъо Москвы"
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru