Rambler's Top100



3 преимущества выездного свадебного обслуживания

3 преимущества выездного свадебного обслуживания

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, многие молодожены решили пересмотреть концепцию свадебного торжества. В последние несколько лет итак наблюдалась тенденция на уютные камерные свадьбы, напоминающие пышный семейный ужин, а теперь она еще прочнее укоренилась в сознаниях наших невест. Праздновать свадьбу в ресторане — это слишком банально. Что скажете насчет красиво оформленного стола на лесной полянке или в саду какой-нибудь роскошной старинной усадьбы?

Просто мечта! Заниматься самостоятельной организацией выездного торжества довольно проблематично, а особенно это касается готовки блюд. Именно поэтому мы рекомендуем заказывать кейтеринг на свадьбу в Москве. Кейтеринговая компания Viezdnoy-banket специализируется на обслуживании мероприятий на открытом воздухе, а также в абсолютно любом понравившемся месте, где нет полноценного доступа к кухне. Мы подготовили обзор ТОП-3 преимуществ кейтерингового обслуживания свадебного торжества, о которых вы даже не подозревали.

В любом месте, в любое время!

В отличие от ресторанов, кейтеринг не подразумевает привязку ко времени. Свадьба может проводиться ранним утром или поздним вечером, то есть тогда, когда вам удобно. Выбранная локация и детали обслуживания обсуждаются на предварительной встрече с молодоженами. Это является 100% гарантией того, что выбранные вами блюда будут доставлены в точно назначенные время и место.

Оригинальность

Как много ваших знакомых проводили свадебный банкет с видом на живописные окрестности? Наверняка, их не так уж и много. Стандарт — это ресторан или банкетный зал в какой-нибудь гостинице. Такие свадьбы получаются банальными и до боли похожими друг на друга, не находите? Что касается свадебного банкета на природе, он поразит гостей своей оригинальностью и самобытностью, а также запомнится всем на долгие годы!

Профессиональное обслуживание

Помимо доставки блюд к месту проведения свадьбы, кейтеринговая компания берет на себя обслуживание мероприятия. Вам не нужно беспокоиться о том, достаточно ли закусок на столах, не закончилось ли у гостей шампанской и всем ли хватает десерта. Профессиональные официанты, бармены и повара позаботятся о том, чтобы торжество прошло идеально на все 100%. Кейтеринговая компания Viezdnoy-banket качественно организует обслуживание на вашем торжестве, независимо от формата его проведения.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru