Rambler's Top100

Пластиковые окна - примета времени

Людям немолодым эта песня хорошо известна, она не забыта.
 
Вот опять небес темнеет высь,
Вот и окна в сумраке зажглись.
Здесь живут мои друзья,
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я.
 
В наш век, если позволяют средства, просто необходимо вглядываться и в дневные окна, вообще задуматься об окнах в квартире - соответствуют ли они 21 веку? Если ответ отрицательный, решение должно быть однозначным - надо менять. Сейчас не только у старожилов, но зачастую у новоселов возникают хлопоты, связанные с заменой окон в квартире. Останавливаемся, конечно, на пластиковых окнах. Почему? Разберемся подробнее.
 
Евроокна (так называют пластиковые окна) сейчас уже можно видеть во многих новостройках. Так что же кроется за производством и установкой пластиквых окон? Преимуществ у них немало.
 
Во-первых, скажут женщины, пластиковое окно красиво. Спрециалисты добавят, что ПВХ позволяет сделать любое окно, любого размера, цвета, архитектурного стиля и даже текстуры. Подберете при желании окно, которое будет радовать глаз каждый день. И дом станет очень уютным и своим.
 
Во-вторых, пластиковые окна плохо проводят тепло, следовательно они берегут его в квартире. То есть можно прилично сэкономить средств, которые не будут "выдуваться на ветер". Между прочим, эти окна герметичны, не пропускают звук улицы.
 
Среди преимуществ - долговечность при минимальном уходе. Это окно не замерзает, его не утепляют. Пластиковые окна не надо подкрашивать, подштукатуривать и т.п. Короче говоря, 21 век ворвался и в окна. Воспользуйтесь этим.  
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом