Rambler's Top100



Лови модную волну наступающего весенне-летнего сезона 2014

Лови модную волну наступающего весенне-летнего сезона 2014

В ведущих столицах моды уже прошли показы новых коллекций весенне-летнего сезона 2014. Что же приготовили современным модницам известные российские дизайнеры? Топ-10 самых актуальных тенденций!


Дизайнеры одежды-Diana Pavlovskaya,сайт www.fashion-piart.ruFashion-Designer Diana Pavlovskaya


Хит № 1 Дорогу цвету
Цветовая палитра представлена яркими и сочными оттенками. Дома моды акцентируют свое внимание на оранжевом цвете, который проникает во все детали гардероба. В ногу с ним идет желтый, со всеми своими многочисленными оттенками от бледного до солнечно-лимонного. Оба цвета идеально сочетаются с ярко-синим и лавандовым, а также мягким пастельным цветом карамели, все они невероятно популярны в этом году.
Хит № 2 Джинсовый бум
Одной из самых распространенных тканей станет деним. Он отмечен в коллекциях даже у тех дизайнеров, у которых ранее полностью отсутствовал. Это говорит о небывалом пике популярности джинсовых вещей. Особо отмечены: шорты, рубашки и, конечно же, ультрамодные джинсовые корсажи.
Хит № 3 Хрупкий образ
Просвечивающие ткани: шелк, шифон, кружево, гипюр. Такие платья, блузы и юбки, придают женственность, заводят и будоражат. Легкие тонкие ткани смотрятся эффектно и подойдут как для работы, так и для вечернего выхода в свет. Видно белье? Это и есть основная задумка модельеров.


Модное дизайнерское платье,сайт www.fashion-piart.ruплатье для торжества,сайт fashion-piart.ru

Хит № 4 Африка так близко
Этнические мотивы всего света, от Индии до Японии, сложные фотопринты с изображением дикой природы, а так же стиль сафари, как никогда актуальны.
Хит № 5 Под стать олимпиаде
В новом сезоне дизайнеры увлеклись спортивным стилем. Они предлагают сочетать спортивные гетры, шорты и толстовки с утонченными женскими платьями и туфлями на каблуках.
Хит № 6 Сто одежек
Модный когда-то стиль барокко возвращается и спешит радовать своей роскошью и помпезностью. Наслоения тканей, сложные детали покроя, глубокие вызывающие декольте, банты, ленты, рюши и, конечно же, корсеты снова на пике моды.
Хит № 7 Назад в будущее
На этот раз российские дизайнеры одежды решили заглянуть в будущее и помечтать о том, что же будет с модой в дальнейшем. Различные оттенки металлика — бронза, серебро, золото. Все блестит и сверкает, привлекая к себе внимание. Перфорированные ткани, сетка и цепи — все это уже сейчас можно примерить и почувствовать на себе дыхание грядущих новинок.
Хит № 8 Классика
Неизменно популярным остается сочетание классического черного и белого. Любые сочетания чистых графитных цветов, контраст тканей и фактур, необычный крой с контрастной отделкой, полоска и клетка, линии и волны, выполненные в черно-белом решении.

купить вечерние платья,короткие свадебные платья,женские пальто-российского дизайнера Дианы Павловской,www.fashion-piart.ruчёрное платье с бантом в ретро стиле дизайнеры одежды-,Диана Павловская,сайт www.fashion-piart.ru,

Хит № 9 В моде формы

Объемные аппликации, вышивки, бахрома, в общем, все то, что придает аппетитные формы женской фигуре и сглаживает силуэт.

Хит № 10 Надписи
В тренде по-прежнему остаются надписи на различных элементах одежды. Это могут быть названия брендов, обращения к окружающим, признания в любви. А если они выполнены контрастными цветами на однотонном фоне, то не сомневайтесь, внимание со стороны окружающих к вашей персоне обеспечено!

Фото предоставлены лично российским дизайнером вечерней одежды Дианой Павловской,источники:

сайт www.fashion-piart.ru, личный сайт дизайнера одежды www.dianapavlovskaya.com

и блогДианы Павловской- dianapavlovska.livejournal.com,а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом