Rambler's Top100



Лучшие варианты зимней женской обуви

Лучшие варианты зимней женской обуви

Удобная, качественная и теплая зимняя обувь – один из важнейших элементов гардероба любой женщины. Производители это понимают, поэтому каждый сезон разрабатывают коллекции, в которых зимняя женская обувь представлена разнообразными моделями на любой вкус.

Подобрать среди представленного многообразия функциональную, практичную и стильную обувь несложно. Главное – опираться на свои потребности, а также учесть перечень наиболее актуальных моделей зимней обуви. Выбрать подходящую пару помогут специалисты магазина Mario Berlucci.

Женская обувь

Какую обувь лучше носить зимой

Выбор обуви для холодного сезона поражает. В продаже появляются новые варианты, отличные по фасонам, цвету, утеплителю, но существуют базовые модели, которые объективно признаются лучшими:

  • Ботинки. Удобные, с утеплителем, выполненные из качественных водонепроницаемых материалов, на толстой прорезиненной подошве и с завышенным голенищем. Именно такая модель считается настоящим must have для русских зим.
  • Угги. Теплая, комфортная обувь, с которой можно составить практически любой образ. Изделия, выполненные из натуральной овчины и кожи, дополненные ортопедической стелькой, станут отличным вариантом зимней обуви.
  • Валенки. Исконно русская обувь возвращает былую популярность. Классические войлочные ботинки с утеплителем из меха представлены в огромном ассортименте. В отличие от уггов, они обеспечивают прочную фиксацию стопы, что особенно актуально для изделий, используемых постоянно. Наличие невысокого подъема предупреждает развитие плоскостопия.
  • Дутики. Еще один вариант функциональной и удобной обуви для зимы. По стилю они напоминают детскую обувь, но пользуются популярностью у взрослых. Это вполне объяснимо, так как в дутиках нога чувствует себя комфортно. Обувь прекрасно удерживает тепло, не промокает за счет изготовления верхней части из плащевой ткани и специальной водоотталкивающей пропитки. В качестве утеплителя используются разные материалы – от флиса до натурального меха, что позволяет выбрать подходящий с учетом предпочтений.
  • Главный плюс дутиков – способность сохранять внутри тепло, обеспечивая хороший воздухообмен. Уход за обувью не вызывает проблем. Поддерживать дутики в нормальном состоянии гораздо проще, чем валенки и угги. За счет пошива нижней части из кожи достаточно протирать их мокрой тряпкой от загрязнений.
  • Сапоги. Считаются наиболее подходящей зимней обувью. Высокое голенище оберегает ноги от холода, толстая подошва с протектором обеспечивает устойчивость. Разнообразие фасонов и моделей позволяет подобрать изделие на любой вкус.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом