Rambler's Top100



О лампах led на 12 вольт

О лампах led на 12 вольт

Эти осветительные приспособления появились благодаря усилиям дизайнеров, думающих об улучшении качества работы встраиваемых светильников. После долгих поисков удалось получить лампочки, которые долго служат и легко устанавливаются. Их важнейшее преимущество – безопасность для пользователя. Низкое напряжение – это отсутствие риска для здоровья. Они не могут взрываться, как это иногда происходит с рядовыми лампами накаливания. Их можно смело использовать в помещениях с высокой влажностью, в ванных комнатах и санузлах. При обустройстве проводки хозяин хорошо сэкономит на проводах.

Общее описание

Далеко не все пользователи осознают преимущества данных световых приспособлений. Принцип работы базируется на фантастических свойствах кристаллов. Под воздействием напряжения они видоизменяются. Ток заставляет их светиться. Получаемый поток света можно задействовать не только для освещения комнаты, но и улицы, цеха, офисного помещения. Эти лампы более дорогие в плане изготовления. У них более затратная себестоимость, что вынуждает удерживать сравнительно высокую розничную цену. Но есть ряд достоинств, которые оправдают траты на покупку.

Электрика в наши дни постоянно дорожает, но у лампы 12 вольт низкая энергозатратность. Если перевести в деньги, то оплата счетов за свет понизится раз в десять! Уже после первого месяца эксплуатации все расходы окупятся. Это очень привлекательно для владельцев больших домов, многокомнатных квартир. Так что все траты на приобретение быстро оправдаются.

Следующим весомым достоинством можно считать долговечность. Светодиодные лампы 12 вольт https://invertory.ru/category/lampy/ служат намного больше, чем обычные лампочки накаливания. Они не взрываются, не перегорают от скачков напряжения. Владелец помещения избавлен от необходимости постоянно закупать их и складировать в шкафу. При грамотной эксплуатации лампа led прослужит десятки лет.

Ваш верный шаг

Скромная инвестиция в закупку лампочек вида «led» быстро оправдается. Вы получите более качественное свечение, которое безопасно для глаз. С этими гаджетами любят работать дизайнеры, мастера освещения. Это превосходная находка для светотехников, владельцев кафе, ресторанов, клубов. Лампы выдерживают многие нагрузки, готовы служить при негативных факторах. Нет проблем в плане замены, переустановки. Да и внешний вид намного лучше, чем у архаичного и устаревшего варианта. Они проверены в деле, их производство и сбыт растёт. Обилие производителей ведёт к тому, что отпускная цена потихоньку снижается, ведь конкуренция – это лучший друг потребителя!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.