Rambler's Top100



Окна обновляются по-современному

Окна обновляются по-современному
Если хотите заменить окна в своем подмосковном доме, можно полагать, что вы открыли для себя множество вариантов, предлагаемых вам в наши дни. Это может быть ошеломляющим, запутанным и трудным для принятия решения. Но если вы склоняетесь к пластиковым окнам, вы делаете хороший выбор.
 
Виниловые окна были впервые изготовлены шесть десятилетий назад в качестве альтернативы традиционным деревянным окнам. Тем не менее, только в конце прошлого века они стали по-настоящему популярными. За последние несколько десятилетий производители виниловых окон улучшили процесс, а также качество используемого винила. Прежде некоторые домовладельцы замечали, что их виниловые окна со временем начинают провисать и обесцвечиваться. Сегодня дачные окна служат десятилетиями и практически не требуют обслуживания.
 
Виниловые окна изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ), того же материала, который используется во многих сантехнических изделиях и других предметах домашнего обихода. 
 
Их плюсы:
 
1. Энергоэффективность
Большинство современных окон сегодня будут гораздо более энергоэффективными, чем ваши старые окна со сквозняками. Окна из ПВХ помогут отражать тепло снаружи летом и удерживать тепло зимой – можно серьезно уменьшить средства на счетах за электроэнергию!
 
2. Экономичность
Виниловые окна на сегодняшний день являются наиболее экономичным видом окон. Они стоят меньше, чем деревянные, и практически не требуют обслуживания. 
 
3. Простая и дешёвая установка
Виниловые окна просты в установке, особенно при замене существующих.  Если вы обратитесь в Сателс-Одинцово, замена существующих окон должна быть быстрой и легкой. Это влияет не только на беспорядок в строительстве, с которым вам приходится иметь дело, но и на стоимость установки окна. Можно существенно снизить стоимость вашего проекта улучшения дома по сравнению с затратами на установку рам из дерева.
 
4. Не требует обслуживания, что является огромным преимуществом.
После установки вам практически ничего не нужно делать с вашими окнами, кроме того, что содержать их в чистоте.Окна можно очистить мягкой тканью и, при необходимости, неабразивными чистящими средствами. Виниловые окна не гниют, не отслаиваются и не откалываются даже в непростых подмосковных климатических условиях, что делает их долговечными и не требующими особого ухода.
 
5. Много вариантов
С виниловыми окнами у вас больше всего вариантов стиля. Они могут быть раздвижными, двустворчатыми, одинарными, створчатыми, картинными. Вы также можете создавать нестандартные формы и размеры. 
 
Виниловые окна очень ценны и долговечны, и это действительно прекрасный вариант для любого дома.  На сегодняшний день они являются самым популярным видом окон. 
 
6. Ещё одно предложение
Однако, не только ПВХ используется для остекления летних домов. Можно обратить внимание и на алюминий. Его предпочитают для раздвижных окон на балконе или при изготовлении панорамных дверей на веранде или в беседке, а также для обычного садового дома. 
 
По материалам сайта odintsovo.satels-okna.ru
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.