Rambler's Top100



Установка виндоус с выездом город Подольск Московской области

Установка виндоус с выездом город Подольск Московской области

Установка Windows на дому в Подольске

Не все учились на компьютерных мастеров, и каждый человек должен заниматься тем, что он действительно умеет делать. Специалисты нашего сервисного центра могут не просто переустановить винду, но и предоставить комплексные услуги в домашних условиях.

Почему ОС не запускается и невозможно выполнить установку?

Когда при установке Windows зависает, на это есть сотни причин, и в каждом случае будет свое индивидуальное решение. Но, наиболее распространенные причины скрываются в системе BIOS, с которой приходиться сталкиваться еще на начальной стадии инсталляции ОС. Приведем несколько ситуаций, когда BIOS неправильно настроен, из-за чего установка операционной системы не является возможной.

· в BIOS по умолчанию установлена графа загрузки на диске или флешке, которая непосредственно вставлена в компьютер. Можно попробовать отключить все внешние накопители и попробовать снова. Другими словами, нужно изменить порядок загрузки компьютера в общем списке устройств. Возможно, система не видит жесткий диск, что говорит о его неисправности

· в BIOS выставлена неправильная очередность загрузки дисков. На первом месте должен всегда быть логический диск, где находиться операционная система.

· BIOS на момент загрузки просто не видит локальный диск, что также может вызываться самыми разными причинами (тот же жесткий диск).

Как заранее понять, что ОС Windows нуждается в помощи?

Операционную систему написали умные люди, и она умеет проявлять себя в нужную минуту. В следующий раз, когда на экране компьютера появиться синий или черный экран с кодом ошибки, знайте, что это прямое показание к тому, чтобы мастер посмотрел его состояние. Как известно, самым лучшим ремонтом является хорошая профилактика, и это касается не только медицины, но и техники.

Сами хотите установить операционную систему?

Конечно, в целях экономии каждый второй компьютерный пользователь пытался перебить винду самостоятельно. Естественно, все программы и драйвера он скачивает из Сети, при этом даже не задумывается, что они могут быть заражены вирусом. К сожалению, даже лицензионная программа установки windows не гарантирует полностью рабочий и быстрый компьютер после инсталляции ОС. Здесь большую роль играет квалификация мастера и его умение решить ту или иную проблему в процессе установки.

Работая в данной сфере более 5-ти лет, мы решим вашу проблему и поможем установить виндоус в Подольске, даже если другие специалисты вам отказали в своей помощи. В среднем на решение любой задачи уходит всего 40 минут. Для постоянных клиентов и пенсионеров предлагаем хорошие скидки, поэтому с нашим сервисным центром выгодно сотрудничать. Работаем без выходных, поэтому переустановить винду по ст. Подольск можем в любой день недели и в свободное для вас время.

Какие преимущества установки ОС руками специалиста?

· Самое первое – это экономия времени и денег. Немало пользователей скачивают платные пакеты драйверов, которые часто не подходят под версию компьютера. Многочасовая разборка с инструкцией не каждому понравиться, тем более, если что-то пойдет не так.

· Стабильная и четкая работа всех установленных программ (при условии соответствия версии программы к техническим характеристикам). Чтобы все параметры ПО соответствовали «железу», мастер предварительно выполнит диагностику

· Система не виснет даже при полной загруженности «железа». Это условие действует, если была установлена правильная версия операционной системы, и вы нагружаете компьютер в силу его наделенных возможностей

· Быстрый запуск и выключение компьютера, а также долгий срок эксплуатации, что очень важно не только для деловых людей, но и обычных пользователей

· Установка дополнительного софта для комфортной работы за вашим компьютером, а также полная настройка системы по индивидуальным параметрам.

Профессиональная клиентская поддержка

Мы считаем, что после установки операционной системы сервисный центр не должен прекращать общение с клиентами, ведь в процессе эксплуатации возникает масса вопросов и нюансов. Именно поэтому у нас установка windows с диска подразумевает дальнейшую клиентскую поддержку, которую мы производим через удаленный помощник teamviewer. Также в любой день недели к нам можно звонить для консультации. Более подробную информацию можно получить на сайте ustanoffkawindows.ru или по телефону.

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.