Rambler's Top100

    

 

     

    

Лазерная эпиляция зоны бикини

Лазерная эпиляция зоны бикини

Современные женщины уделяют все больше внимания своей внешности и уверенности в себе. Одной из наиболее востребованных процедур для достижения идеального образа является удаление нежелательных волос в интимной зоне. Ведь гладкая, шелковистая кожа повышает не только эстетическое наслаждение, но и ощущение комфорта.

К счастью, сегодня существует эффективный и безопасный способ навсегда избавиться от проблемы лишних волосков в области бикини - это лазерная эпиляция. Передовые лазерные аппараты способны безболезненно удалять даже самые жесткие и темные волосы на любых участках тела. При этом эффект сохраняется на долгие годы.

Но выбор профессиональной клиники для такой деликатной процедуры крайне важен. Здесь должны быть в наличии современное оборудование, опыт врачей и конфиденциальность. Всем этим требованиям соответствует сеть клиник «Подружки» с многолетним успешным стажем.

лазерная эпиляция ног

Преимущества и недостатки

К достоинствам этой процедуры относятся:

  • Длительный эффект – период без волос после курса лазерной эпиляции может достигать нескольких лет;
  • Безболезненность – современное лазерное оборудование позволяет проводить процедуру практически без неприятных ощущений;
  • Скорость – за один сеанс можно обработать обширные зоны тела.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость процедуры и возможные пигментные изменения кожи.

Разновидности лазерного воздействия

Для эффективного и безопасного удаления нежелательной растительности в области бикини существует несколько видов современных лазерных технологий:

  • Традиционная лазерная эпиляция с использованием импульсных лазерных аппаратов является универсальным решением для любого типа волос и кожи. Обеспечивает стойкий результат.
  • Технология SHR, реализованная в аппарате Soprano ICE, отличается высоким уровнем безопасности и комфорта. Позволяет проводить процедуру практически безболезненно.
  • Эпиляция с помощью мощного диодного лазера наиболее подходит для удаления темных жестких волосков в зоне бикини. Гарантирует долгосрочный эффект.

Классическая лазерная эпиляция бикини подходит при любом цвете и типе волос и кожи.

лазерная эпиляция бедер

Подготовка к процедуре

Для получения наилучшего результата от предстоящей процедуры лазерного удаления волос в области бикини рекомендуется выполнить несколько простых рекомендаций:

  • В течение 2-3 недель перед лазерной эпиляцией следует воздержаться от посещения солярия и принятия солнечных ванн для предотвращения гиперпигментации кожи.
  • Непосредственно перед процедурой не используйте на коже косметические средства - крема, масла, скрабы и т.д. Кожа должна быть полностью очищена.
  • Перед визитом в клинику примите душ с мягким очищающим средством, уделив особое внимание обрабатываемой зоне.

Соблюдая эти несложные рекомендации, лазерная эпиляция глубокое бикини цена которой вполне доступна, даст удвоенный эффект и повысит свою эффективность.

Этапы процедуры

Врач проводит тщательный осмотр кожи, изучает ее особенности и определяет оптимальные индивидуальные параметры лазерного воздействия с учетом типа волос и фототипа кожи. Для повышения комфорта и безопасности пациентки перед непосредственной процедурой на обрабатываемые участки наносится специальный охлаждающий гель на водной основе.

После этого осуществляется поэтапный сеанс с использованием современного высокотехнологичного оборудования по специально подобранной программе с оптимальными параметрами энергии импульсов. Это позволяет добиться максимальной эффективности процедуры при обеспечении полного комфорта.

После того, как лазерная эпиляция зоны бикини будет окончена, кожу тщательно очищают и дополнительно обрабатывают антисептическими и увлажняющими средствами для ускорения регенерации.

Уход за кожей после процедуры

Важно избегать солнечных ванн, бассейна, сауны в течение 2 недель. Рекомендуется применять увлажняющие и заживляющие кремы. Не следует тереть и травмировать обработанные участки кожи.

клубная карта «Подружки»

Цены на лазерную эпиляцию и преимущества сети клиник «Подружки»

В сети клиник «Подружки» лазерная эпиляция бикини цена которой вполне доступная, проводится на современном высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых брендов.

Стоимость процедур здесь ниже рыночной в среднем на 15-20%. Также в клиниках действуют гибкая система скидок и рассрочка оплаты сеансов лазерной эпиляции.

К безусловным преимуществам сети клиник «Подружки» относятся:

  • высочайшее качество оборудования от мировых лидеров брендов;
  • опытные врачи с многолетней практикой проведения интимных эстетических процедур;
  • максимально комфортные условия во время лазерной эпиляции;
  • строгое соблюдение техники безопасности и гигиены на всех этапах;
  • индивидуальный подход и подбор оптимальной программы для каждой пациентки.

Сеть клиник «Подружки» является идеальным местом для удаления лишних волос с максимальным качеством и комфортом. Здесь лазерная эпиляция глубокое бикини проводится на высокотехнологичном оборудовании.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом