Rambler's Top100

    

 

     

    

Аппаратная чистка лица

Аппаратная чистка лица
Для женщин любого возраста уход за лицом - процедура обязательная. В интернете эта услуга предлагается различными космеическими учреждениями. Важно сделать правильный выбор и не ошибиться. К счастью, в Москве существует перечень известных адресов, с которым можно познакомиться здесь. Сначала - немного полезных сведений.
 
Аппаратная косметология лица подходит для всех возрастов и различных типов кожи. Вам просто нужно выбрать тип необходимой процедуры. Молодая кожа склонна к повышенной выработке кожного сала, закупорке пор и появлению прыщей. Зрелая кожа требует омоложения, подтяжки овала лица, удаления мимических морщин. Есть также ряд кожных заболеваний, быстро преодолеть которые могут помочь вам косметические методы.
 
Аппаратная чистка лица применяется для очищения жирной и проблемной кожи. Ультразвуковые волны помогают улучшить работу сальных желез и сузить поры. Вакуумная чистка быстро удаляет прыщи, угри и другие загрязнения из пор. Механический пилинг кожи специальной расческой удаляет ороговевшие клетки, закупоривающие поры и вызывающие воспаление.
 
Для избавления от нежелательных волос на лице применяют лазерную эпиляцию и фотоэпиляцию. Эти процедуры безболезненны, но для получения желаемого результата требуется повторение.
 
Криотерапия использует специальный инструмент с подачей жидкого азота, что позволяет быстро и безболезненно удалить бородавки и папилломы. Она также улучшает кровообращение и используется для лечения акне.
 
Аппаратная косметология по омоложению лица позволяет избавиться от различных возрастных изменений. Фотоомоложение применяется для удаления пигментных пятен. Производится тем же аппаратом, что и фотоэпиляция, но с другой насадкой. Фотоомоложение повышает эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, устраняет сухость эпидермиса. Эту процедуру можно проводить на коже в качестве профилактики возрастных изменений. Светотерапия не может удалить глубокие морщины.
 
Аппаратное омоложение лица часто проводится с помощью слаботочных излучающих устройств. Воздействуя на кожу слабым электрическим импульсом, можно подтянуть овал лица.
 
Миостимуляция позволяет бороться с возрастным выпадением кожи под действием силы тяжести. Лимфодренаж, производимый слабыми токами, позволяет наладить обменные процессы в тканях, устраняя отеки и мелкие морщинки.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом