Rambler's Top100


"Щелкунчик" и "просрочка"

Если бы папа-москич в советское время предложил семейству слетать в новогодние дни на несколько часов в Новосибирск и посмотреть в местном театре балет "Щелкунчик", то этого папу через час люди в белых халатах отправили бы в психитрическую больницу имен Кащенко. Нынче всё у нас возможно.

*   *   *   

А если в столице. По-простому...

Москва, Большой театр. Билеты на "Щелкунчик" – от 40 до 150 тысяч за штуку. 

Закончились все билеты!

*   *   * 

Жители Москвы раскупили местах в первых рядах на постановку «Щелкунчик» в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета (НОВАТ).

Об этом в ходе пресс-конференции издания «Интерфакс» рассказала заместитель министра экономического развития области Анна Павлова. По ее словам, москвичам дешевле слетать на постановку в Новосибирск, чем идти в Большой театр в столице.

«То есть авиаперевозка, гостиница, билеты на первые ряды в нашем НОВАТе стоят дешевле, чем покупать билеты в Большом театре на рождественское представление», — уточнила Павлова.

Она отметила, что сама успела купить билеты на главный новогодний балет. Места на представление 31 декабря еще остались. Билет стоит от 6 до 25 тысяч рублей.

© АиФ Новосибирск

*   *   *

Вроде в одних школах учились. Но не у вскх жизнь удалась..Тот же Новосибирск. Они не пойдут в театр на "Щелкунчика" (см. Фото)

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 

ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Что такое хорошо и что такое плохо

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru