Rambler's Top100


Сексуальные вопросы немолодых женщин: проблемы и решения

Сексуальные вопросы немолодых женщин: проблемы и решения

Потребность в женской версии Виагры на рынке довольно высока. Американские медики могут представить новое решение женских проблем - инъекции O-Shot. Этот метод лечения повышает либидо и степень сексуального удовлетворения, пишет The Daily Mail.

Методика O-Shot предполагает забор крови, а потом выделение из нее плазмы с тромбоцитами. Выделенный продукт затем вводят в зону рядом с клитором и между верхней частью влагалища и уретрой. Инъекция стимулирует рост новых клеток, повышая чувствительность. Аналогичный способ применяется для омоложения лица (вводится кровь с факторами роста). Когда факторы роста попадают в кожу, стволовые клетки активизируют рост новой ткани, включая коллагеновые волокна, жировые клетки и кровеносные сосуды. 

Тот же принцип и в лечении сексуальных расстройств. По мнению создателей методики, точки G нет, но имеет смысл повышать чувствительность зоны, располагающейся ближе к входу во влагалище. Известно, что с возрастом или после родов чувствительность клиторальной области снижается. Инъекция начинает работать почти сразу после процедуры.

На сегодняшний день процедуру проверили на 80 женщинах. Примерно 85% из них хорошо перенесли вмешательство. Эффект сохранялся на протяжении 14 месяцев. Сейчас методика проходит клинические испытания. Здесь большую роль играет точность введения. Инъекции в другие области результата не дали.

11.03.14

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru